Эшли Грэм

28-летняя модель с пышными формами не устает бороться с теми, для кого она, как красная тряпка для быка. Комментаторы ее фотографий в соцсетях нередко выдвигают обвинения в пропаганде полноты и упрекают за лишний вес. А недавно злопыхатели обратили внимание на то, что на одной из свежих фотографий модель выглядит слишком стройной для категории plus-size и пристыдили ее – это произошло после того, как Эшли поделилась на своей странице в Instagram кадром из фотосессии. Чаша терпения переполнилась, и plus-size знаменитость написала эссе, в котором ответила на критику в свой адрес. Текст был опубликован на портале Лены Данэм.
Я больше, чем мои объемы. Меня зовут Эшли не только потому, что могу похвастаться пышным формами. Шестнадцать лет назад особенности моей фигуры становились поводом для манипуляций, но только не сейчас. Теперь отличная карьера помогает мне заставить всех услышать мой голос. – написала Эшли Грэм в своем эссе. Она подчеркнула, что рада быть положительным примером для полных женщин.
Я привыкла спокойно реагировать на критику. Однако обвинение в ложной полноте выбило меня из колеи. Нет, в этом году я не похудела. Я модель, поэтому знаю, как хорошо выглядеть в нужном ракурсе. В действительности мой вес увеличился за последние три года. При этом принимаю свою фигуру и стараюсь сберечь здоровье. Не собираюсь слушать тех, кто пытается диктовать мне жизненные правила. Пусть каждый из нас следит за своим телом. – ответила на нападки возмущенная модель.

Эшли Грэм


Эшли Грэм на скандальном фото

Эшли Грэм


Фото из Instagram Эшли Грэм

Эшли Грэм


Фото из Instagram

Эшли Грэм


Фото из Instagram

Эшли Грэм


Фото из Instagram

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Plus-size модель Эшли Грэм ответила на обвинение в ложной полноте

01:15, 3 августа 2016

Комменты 37

Аватар

красивая женщина в теле. мне она нравится. даже не знаю, нужно ли ей худеть. ей и так хорошо.

Аватар

Как 75/170 могу смело сказать, что 20 лишними кг тут и не пахнет даже с фотошопом. Это раз. Это РЕАЛЬНО сказывается на здоровье. Это два. Эшли без своего веса пустышка - ни ума ни харизмы ни таланта. Лицо на всех фото высокомерно-туповато, и ожидать от неё перевоплощений бесполезно. Она держится за свои объемы, потому что без них она серость в модельном бизнесе. Это три. Работы ретушёров, косметологов, пластических хирургов (возможно) здесь НИЧУТЬ не меньше, чем у моделей VS. Работы, которую всё ещё не могут себе позволить большинство женского населения. В конечном итоге мы получаем жирных бездарностей с раздутым эго, вгоняющим женщин в комплексы в той же степени, что и стандартные модели, ибо разница с обыкновенными женщинами всё равно как у неба и земли. Ибо никто не рассказывает полным женщинам, что модели эти всегда от 170 см с теми же длинными ногами, вытянутым туловищем и ТАЛИЕЙ (достаточно редким явлением в последние несколько десятилетий). Никто не рассказывает, сколько времени было потрачено на то, чтобы сделать эти полные бёдра идеально гладкими, овал лица идеально чётким и т.д.

Аватар

Когда читаю комментарии под новостями о плюс-сайз моделях, не могу перестать удивляться лицемерию. То, что большинству не нравится, что девушка крупновата (заметьте, она не объективно толстая!!), сразу же перерастает в разговоры "ох бедняжка, нужно худеть, ведь это так плохо для ее здоровья"! Неужели и правда вы в первую очередь о девушках, кто больше модельных стандартов на 15-20 кг, думаете, что это пипец как тяжело для спины и еще чего-то там? Вам просто не нравится и все. Нравятся модели виктория сикрет? И ладно, они хороши. Но Эшли откровенно красивая и притягательная женщина. И не ужас-ужас у нее фигура, и не висит сильно ничего, спортом она занимается и не думаю, что умирает, поднимаясь по лестнице. И нездоровые привычки она не пропагандирует. Что же ее хаять то? Всем кто больше 90-60-90 и 50кг нужно прятаться в паранджу? Это осознанный выбор каждого как выглядеть, что носить и что есть. Идеальным быть легко только в виртуальном мире, где тебя никто не знает, есть фотошоп и фильтры в инстаграм. А реальных женщин с проблемными фигурами в жизни намного больше. И давайте не будем притворяться, что нас всех волнует здоровье незнакомых женщин. Нам всем просто нравятся красивые картинки и люди. Только вкусы у всех на это "красивое" разные.

Аватар

Глядя на 3-ю фотку, подумалось, что фотошоп не такое уж большое зло. Мало поддерживать размер, надо же еще обращать внимание на качество кожи хотя бы. И если с целлюлитом бороться сложнее, то с обвислостью вполне можно, тем более, что не раз мелькали фото Эшли из спортзала. Мне вобщем не кажется, что у нее вопиюще большой размер, другой вопрос, что известность ее строится исключительно на противопоставлениях с обычными моделями и худыми вцелом. Казалось бы, заняла свою нишу, снимайся, работай, но нет - для таких моделей, как она, этого мало, надо сделать свой вес исключительным своим достоинством, это становится трендом уже, на котором модная индустрия зарабатывает и будет зарабатывать много денег. Полных будет с каждым годом все больше и больше, потому что такая вот тенденция расслабляет и вводит в заблуждение очень многих, ведь проще полюбить себя с центнером веса, чем изменить свои вредные привычки и привести себя в форму. Эта обратная сторона модельного бизнеса - с одной стороны анорексия, с другой - ожирение, печально, что все это идет в массы

Аватар

Сами себе противоречат. "Я больше, чем мои объемы. Меня зовут Эшли не только потому, что могу похвастаться пышным формами". То есть как бы обижается, что ее воспринимают только как внешность, как тело, а не как личность. Но так ведь работа моделью это работа внешностью, телом. Тогда надо было идти в ученые, в экономисты, в писатели, или выбирать какую то другую профессию. А то сами выбирают профессию грубо говоря ходячего манекена, а потом на что то обижаются. С фотошопом аналогично. Сами фотошопят снимки, чтобы выглядеть стройнее, а когда обвиняют в фотошопе, обижаются.

Подождите...