Серена Уильямс

34-летняя теннисистка Серена Уильямс отдыхает от спортивных тренировок у бассейна. Загорая на лежаке, спортсмен не забывает и о своих поклонниках: Серена сделала серию снимков в черном бикини и опубликовала видеоролик в Snapchat.

Своим подписчикам спортсменка рассказала:

Одно из моих самых любимых занятий - это просто посидеть у бассейна и расслабиться. Мне нечасто удается так отдохнуть, но если получается, то я наслаждаюсь этим и ценю это время, потому что я постоянно тренируюсь в зале или на теннисном корте.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс


Серена Уильямс продолжила:

Или я, ну знаете, должна подготовить тело к новом сезону. Например, уже совсем скоро Олимпийские игры, но сейчас у меня есть время, чтобы немного расслабиться и делать то, что мне нравится, - сидеть у бассейна с телефоном.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс


На предстоящих Олимпийских играх Серена Уильямс выступит в Рио в одиночном разряде и в паре с сестрой Винус. Серена ранее в интервью рассказала, что чувствует огромную ответственность.

Я буду защищать честь своей страны и горжусь своим происхождением. Победа на Олимпийских Играх - великое чувство. Никогда и не могла подумать, что добьюсь такого успеха,

- рассказала спортсменка.

Источники: Snapchat

Подпишитесь на наш

Вечеринка у бассейна: Серена Уильямс отдыхает в бикини

18:20, 30 июля 2016

Комменты 30

C

а мне она нравится, не понимаю негатива довольно обычная фигура для темнокожей женщины

А

Вот не понимаю зачем публичные люди себя так фотошопят, мы же все равно скоро увидим транса на корте.

Аватар

Да уж, ни разу не употреблявшая допинг Серена, просто ангел во плоти, повезло ей быть американкой, они ж все чистенькие, тьфу, противно.

Аватар

"..Победа на Олимпийских Играх - великое чувство. Никогда и не могла подумать, что добьюсь такого успеха" Уже празднует победу. Молодца...

S

А почему-бы и не полежать у бассейна? Дисквалификация одной из основных конкуренток до Олимпиады (как вишенка на торт) придает спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Подождите...