Николь Шерзингер

Пока вы определяетесь — Европа или Азия, море или океан, наконец, Кипр или Майорка —  Николь Шерзингер, решив избавить себя от мук выбора, просто колесит с одного курорта на другой. Еще неделю назад певица публиковала в Instgaram снимки с отдыха на Ибице, а нынешнюю неделю звезда проводит уже на греческом острове Миконос, которому повезло любоваться ее великолепной фигурой в бикини.

И не впервые! Миконос — одно из любимых мест для отдыха певицы. Именно здесь в кругу близких подруг она отпраздновала прошлый день рождения. Отпраздновала, как поговаривают, шумно и пьяно, даже слишком. И все-таки не настолько, чтобы постесняться вернуться сюда снова. И вообще — спишем это на переживание временного карьерного кризиса, ведь незадолго до той поездки с певицей разорвал контракт ее звукозаписывающий лейбл. Причиной стала низкая популярность альбомов экс-солистки Pussycat Dolls.

 

Николь Шерзингер на Микиносе

Николь Шерзингер на Миконосе

Николь Шерзингер на Ибице

Николь Шерзингер на Ибице

Николь Шерзингер на Ибице
Николь Шерзингер на Ибице

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": греческие каникулы Николь Шерзингер

14:42, 29 июля 2016

Комменты 49

Аватар

все хорошо но помада фуууу

Аватар

Она себе грудь сделала? Если да, то жалко, потому что мне всегда фигура нравилась, хотя бы потому, что все свое было, и было красивое.

Аватар

Бедная деваха.. Жалко её стало, парень не женился, расстались и ещё в работе не лады:(

Аватар

отлично выглядит, отлично поет, не знаю что она за человек, но со своей работой на сцене справляется великолепно.

A

красивая

Подождите...