Мила Кунис продолжает радовать поклонников своими выходами в рамках промо-кампании нового фильма с ее участием "Очень плохие мамочки". В настоящее время актриса находится в Нью-Йорке, где уже успела побывать на нескольких ток-шоу и премьерном показе комедии. Минувшим день для звезды выдался не менее насыщенным.

На этот раз Кунис побывала в студии одной из трех основных фондовых бирж США Nasdaq. Знаменитость, готовящаяся к рождению второго ребенка, в очередной раз доказала, что беременность красит женщину - перед собравшимися журналистами Мила Появилась в черном платье в пол, которое подчеркнуло изменения в ее фигуре.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис

В студии Nasdaq Кунис вместе с партнершей по фильму "Очень плохие мамочки" Кэтрин Хан и режиссером и генеральным директор киностудии STX Entertainment Робертом Симондсом обсудила, кажется, все: от ее новой киноработы до инвестиций.

Кроме того, Кунис выпала возможность дать символический звонок к закрытию очередного рабочего периода американской биржи.

Кэтрин Хан, Роберт Симондс и Мила Кунис


Кэтрин Хан, Роберт Симондс и Мила Кунис

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Мила Кунис в Нью-Йорке: сияющий вид, "Очень плохие мамочки" и разговоры об инвестициях

10:45, 29 июля 2016

Комменты 8

Аватар

удивляет конечно кому пришло в голову вносить в работу американской биржи элемент ток-шоу и приглашать старлеток для звонка, маклеров как будто нивелировали до уровня скучающих домохозяек, или это у них в качестве средства от стресса ввели

Аватар

Люто завидую женщинам, которые во время беременности расцветают...

Аватар

Мила красотка, но этот наряд нелепо сплющил ей грудь. Не лучший выбор наряда или белья

Аватар

Господи, все уже давно в курсе, что Мила беременна, хватит об этом в каждом заголовке упоминать

Аватар

Как же ей идёт беременность. Расцвела.

Подождите...