Елена Перминова

После семейного путешествия по Африке Елена Перминова переместилась на другой материк – в Северную Америку. Она прилетела в Нью-Йорк на съемку обложки журнала Allure, где ее уже ждала команда профессионалов. Героиня съемки поделилась кадрами с бэкстейджа в своем Instagram-дневнике.

Женщина-мечта...

– так отреагировали фолловеры Елены на ее свежие фото в белом купальнике.

Первые кадры обещают, что читатели журнала увидят соблазнительный и запоминающийся образ. Модель в одном из постов пообещала скоро показать конечный результат многочасовой съемки.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова


Фото из Instagram Елены Перминовой

Елена Перминова


Фото из Instagram

Елена Перминова


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Длинные ноги и сексуальный образ: Елена Перминова поделилась фото со съемок в Нью-Йорке

00:04, 28 июля 2016

Комменты 89

Аватар

Внешность у неё конечно охрененная, как бы ни кудахтали

N

Посмотрела Ирину Лисс и сестер Павловых, которых рекомендовали выше, ну что сказать, чтоб не обидеть. Капец у людей с объективностью. В ту же топку про кривые ноги. Лена красивая девушка, и видимо не такая тупая как злопыхателем хотелось бы, раз знает в чем ее преимущество и удерживает это годами. А Лебедев может оказаться не таким уж и мудаком, и хорошо относиться к матери своих детей. Читая комменты к Лене не покидает ощущение что отдельные личности прям ждут когда он ее оставит без копейки, а она пойдет пить и портить отличную внешность.

Аватар

если бы не Фотошоп глаз/ягодиц, то выглядит как накрашенный ребёнок ) абсолютно точно на молодильных яблочках)

Аватар

Попа- орех

Аватар

Что-то я не замечала за ней раньше такого открытого взгляда. У нее всегда были нависающие веки, а теперь прям диснеевская принцесса. А ноги и правда на зависть.

Подождите...