Джанлуки Вакки

Очередной "герой дня" в Instagram - бизнесмен Джанлуки Вакки. Летние каникулы итальянский миллионер проводит в компании молодой супруги на белоснежной яхте, палуба которой служит площадкой для их зажигательных танцев. В Instagram Джанлуки давно, но внимание миллионов ему подарили именно танцы, а не атрибутика роскошного образа жизни - яхты, частные мотоциклы, виллы и иже с ними, - которой на странице @gianlucavacch в избытке.

Так, Вакки попал под прицел западных СМИ  еще в 2014-ом, когда проводил отпуск на Сардинии в компании актера Зака Эфрона. Видео его танцев с супргой тогда попало в Сеть и привлекло внимание исключительно из-за разницы в возрасте между партнерами.

Известно, что 49-летний бизнесмен возглавляет компанию по производству автотрейлеров SEA Societa Europea Autocaravan SpA и выступает членом совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, производящей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов. Собственный образ жизни он называет своими инициалами GV Lifestyle, которому посвятил книгу под названием Enjoy.

 

 

 

GV Lifestyle подразумевает не только зажигательные танцы на фоне морских далей. На своей странице Джанлуки также демонстрирует свои многочисленные тату, видео с тренировками и пестрый гардероб от Dolce&Gabbana.

@gianlucavacchi


Джанлуки Вакки

Джанлуки Вакки
Джанлуки Вакки


 

 

 

@gianlucavacchi
@gianlucavacchi


Джанлуки Вакки с супругой

@gianlucavacchi
@gianlucavacchi
@gianlucavacchi

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Зажигательные танцы, татуировки и рельефное тело: как 49-летний миллионер-итальянец стал новым героем Instagram

18:40, 25 июля 2016

Комменты 166

Аватар

какой он классный, такой пластичный!)) Мне нравится!

Аватар

Та.. 49 это вообще не возраст

Аватар

Классный мужик! И жена в тему, видно что душа в душу живут, ))

Аватар

Итальянцы через одного такие нарциссы! не геи, просто модники смелые, не зашоренные. Прям если б было можно, то сам на себе женился бы ))) Еще не поняла, что за тема с подворачиванием одной шатанины у шорт? подчеркнуть выдающиеся детальки?

Аватар

господи,я его возраста,но по виду он мне в отцы годится

Подождите...