Рене Зеллвегер

Любое появление Рене Зеллвегер на публике — повод для ожесточенных споров в СМИ. Прошло уже несколько лет после того, как актриса решилась на кардинальные перемены во внешности и легла под нож хирурга, а людям до сих пор не надоест обсуждать каждую черточку лица звезды. "Пропала изюминка!", "Совсем на себя не похожа", "Что она с собой сделала?" — сокрушаются тысячи заинтересованных, недовольные тем, как теперь выглядит Зеллвегер.

А вот Рене довольна. Полностью. Это доказывают не только ее слова, но и действия: актриса не боится выходить на улицу без макияжа. Так, на днях папарацци подловили звезду фильмов о Бриджит Джонс на выходе из спортзала, и та не расстроилась, увидев фотографов, напротив, была с ними очень мила. В спортивной форме, кепке и солнцезащитных очках, Рене даже ненадолго остановилась у своей машины, чтобы попозировать репортерам.

Действительно, скрывать актрисе нечего, что бы там кто ни думал.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Без макияжа и без забот: Рене Зеллвегер на прогулке в Беверли-Хиллз

18:21, 22 июля 2016

Комменты 9

Аватар

наверное я одна не поразилась и никогда не осуждала её за пластику, есть в ней что-то, что мне нравится и операции на это не повлияли

Аватар

Нравится она мне. Такая очаровательная и хорошенькая.

Аватар

А в чем новость? из спортзала в бейсболке и очках.

Аватар

Люблю Рене)) Пластику уже и не видно. Со временем совсем восстановится, только бы больше ничего с лицом не делала.

Аватар

Ну так лица вообще и не видно, о чем переживать! А спортзал прикольный! Где всякие вип парковки с въездом по пропускам, позолоченные фасады, орхидеи-лотосы перед входом? Или это только наши в такие ходят, чтоб называлось tsarskiy и все чтоб блестело )))

Подождите...