Джессика Альба

Пока звезды отечественного шоу-бизнеса наслаждаются отдыхом на Сейшелах, Джессика Альба гостит на Гавайях, в своем излюбленном месте для беспечных каникул.

Актриса регулярно выбирается на острова, чтобы как следует расслабиться и отвлечься от бесконечных дел (Джессика, как известно, не только актриса, но еще и успешная бизнесвумен): здесь, вдали от шума мегаполиса, пробок и ежедневных деловых встреч, красотка занимается снорклингом, sup-серфингом (гребля на доске стоя), а также просто плещется в океане и загорает, демонстриуя идеальное тело в бикини.

Оно у Альбы, мамы двоих детей, всем на зависть. Но ларчик открывается просто — актриса строго придерживается определенных правил питания и вот уже много лет ежедневно занимается йогой. Порой асаны Джессика чередует с танцевальными движениями — подвигаться под энергичную и ритмичную музыку она очень любит.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба


Джессика Альба


Джессика Альба с дочкой

Что касается еды, то здесь Альба делает ставку на полезные продукты: в ее рационе в обязательном порядке присутствуют смузи, яблоки, голубика, имбирь, сельдерей, капуста, огурцы и шпинат. На первом месте в системе питания Джессики стоит клетчка, затем идут углеводы, которыми актриса старается не злоупотреблять, и, наконец, белки — рыбу и мясо Альба ест довольно редко. Ну и, конечно, звезда практически не употребляет сахар и мучные изделия.

Берем с Джессики пример!

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Кэш Уоррен


Кэш Уоррен

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Яхта, ласты, бикини: Джессика Альба отдыхает с мужем на Гавайях

17:05, 20 июля 2016

Комменты 36

Аватар

Мне Альба не особо нравится, как актриса)) А так она милашка)) Не замешана в скандалах и вообще далека от всей этой голливудской грязи))

Аватар

Ой, в комментах как всегда наплыв богинь с идеальными телами, которые родив несколько детей, сохраняют идеальнейшие формы и вообще совершенны. Фото бы на посмотреть выложили, а то мы все "коренастой Альбой и ее жиром" любуемся.

Аватар

У нее фигура очень сильно зависит от ракурса,в общем не очень красивая,ноги так себе ,особенно коленки,талии нет. А личико приятное.И вечно поют ей дифирамбы.Тогда наши Летучая , Понарошку и многие другие вообще богини..

Z

на лицо милашка.но талии вообще нет-ужас

Аватар

Ох, я бы тоже так питалась))

Подождите...