Миранда Керр

Миранда Керр отлично балансирует между работой и личной жизнью: пару дней назад модель проводила время в ресторане Малибу вместе с бойфрендом Эваном Шпигелем и их друзьями, а уже сегодня она позирует на песчаном пляже в бикини. Папарацци запечатлели 33-летнюю красотку в окружении подтянутых серфингистов. Нет, Миранда вовсе не флиртует с симпатичными парнями — они вместе снимаются для модной фотосессии.

Фигуре Керр можно позавидовать, модель хорошо выглядит как на ретушированных снимках в глянце, так и на простых фото папарацци. Кстати, сама Миранда признавалась в интервью, что ее тело — это не только подарок природы, но еще и упорный труд.

Я стараюсь заниматься спортом каждое утро, но если мне это не удается, я тренируюсь вечером,

— объясняет Керр.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр


Модель также дала совет тем, кто хочет стать стройнее:

Я бы посоветовала продолжать двигаться, даже если вы проводите весь день за рабочим столом. Даже сидя вы можете напрягать и расслаблять разные группы мышц. Я делаю так постоянно: например, в машине или по дороге в аэропорт я тренирую ягодицы и икры. Еще я делаю зарядку для лица —гримасничаю, вытягиваю губы. Это выглядит очень смешно и странно со стороны, но это реально работает. Я уверена, что очень важно оставаться в движении, стимулировать кровообращение, и это можно сделать не только во время изнурительных тренировок. Например, почему бы просто не разминать в течение дня разные части тела?

Немного подвигаться, действительно, можно и в офисе. Ну а вечером или утром можно выйти с плеером на пробежку или пойти домой чуть более длинной дорогой, тем более что сейчас лето!

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в купальнике и в окружении сексуальных серфингистов на пляже в Малибу

20:12, 19 июля 2016

Комменты 57

N

Фигура не самая лучшая и грудь ничего не изменила.

M

На гифке - это Питт??? Фу!

Аватар

Мб я и слепая, но хорошей фигуры у девушки нет:)

Аватар

капец,какие все злые.набросились на деваху с отличной фигурой!) девчата будьте добрее,потому что из комментов выше сочиться неприкрытое брюзжание и зависть.ну а раз так,значит Миранда делает все правильно,ухаживая за собой и выглядя очень молодо и свежо))хоть убейте,не вижу,где там все увидели у нее целлюлит?!

Z

фигура как сосиска.нет талии ли бедер ))и это не очень

Подождите...