Равшана Куркова

На Сейшелы высадился настоящий звездный десант, которому позавидует любое светское мероприятие. На тропический остров прилетели Елена Темникова, Равшана Куркова, Елена Летучая, Полина Аскери, Дарья Малыгина и Анжелика Тиманина.

На Сейшелы девушки отправились не отдыхать. Судя по хештегам и подписям, которыми селебрити сопроводили свои фотографии в Instagram, на острове пройдет фотосессия для рекламной кампании бренда Calzedonia, посланницами которого и являются вышеперечисленные знаменитости.

А пока работа не началась, девушки купаются и наслаждаются тропическим солнцем.

Активно жду, когда приедет вся съемочная группа на остров и мы начнем снимать красоту для вас. А пока- пытаюсь хоть немного отдохнуть и загореть. Вчера вечером у нас был ливень, а сегодня яркое солнце осветило такую насыщенную зелень, что я ни на секунду не сомневалась, в каком купальнике буду на пляже сегодня,

- написала под одним из снимков в своем аккаунте Полина Аскери.

Полина Аскери


Полина Аскери

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Елена Летучая и Елена Темникова


Елена Летучая и Елена Темникова

Елена Летучая, Анжелика Тиманина, Дарья Малыгина, Маша Федорова, Ирина Свистушкина


Елена Летучая, Анжелика Тиманина, Дарья Малыгина, Маша Федорова, Ирина Свистушкина

Сейшелы
Сейшелы
Сейшелы


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Елена Темникова, Равшана Куркова, Елена Летучая на Сейшелах

13:04, 16 июля 2016

Комменты 50

Аватар

Свистушкина?) какая прелесть) кто это?

N

Caledonia не на каждую форму груди делает верх. В каждой модели купальника однообразной формы"чашечки". Мне вообще не подходит

Аватар

Из перечисленных в начале статьи "знаменитостей" я слышала только о Курковой, да и то, понятия не имею, чем она занимается. Кто все эти люди?!

M

Фирма выделили деньги на кампанию и наши полетели на них на Сейшелы отдыхать и тусоваться.. Можно было и в Крыму пофотаться!) оправдана лишь Малыгина, которая шикарна как модель, все остальные - на халяву потусоваться.. Как всегда)

Аватар

у Равшаны фигура богическая

Подождите...