Алсу

Внешность 33-летней Алсу в последнее время не дает покоя ее поклонникам: увидев один из недавних снимков певицы в Instagram, фолловеры звезды предположили, что та увеличила губы. Каждый второй комментарий к фотографиям артистки был посвящен именно этой теме — и Алсу не выдержала. Сегодня она опубликовала пост, в котором расставила все точки над "и".

Пост #especially умникам, умницам и 'доброжелателям', которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я то, конечно, по их мнению, проводила эти суперманипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более 'подходящего' времени-то (сейчас Алсу ждет третьего ребенка, — прим. ред.) найти не смогла,

— начала свою "отповедь" Алсу.

Так вот, дорогие мои, раскрываю свой мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в одну минуту. Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объем с помощью обычного карандаша для контура губ! И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— язвительно заключила певица.

Действительно, фотоколлаж, который Алсу привела в качестве доказательства, не позволяет усомниться в ее словах: губы певицы на первой фотографии выглядят менее пухлыми, чем на второй.

Впрочем, многих подписчиков звезды даже такие аргументы ни в чем не убедили, и они продолжают выяснять, "зачем же Алсу увеличила губы".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Все свое: Алсу доказала, что не увеличивала губы

13:07, 13 июля 2016

Комменты 55

H

А кого ее мужик тискает в самолете????

Аватар

да даже я губы делала, че такого? вот сейчас во время беременности Алсу опухает и гиалуронка давно введенная тоже опухает, вот и эффект

Аватар

Надо же.... карандаш, оказывается, причина увеличения губ... а то все такие темные, достают звездулю, заладили... филлеры, гиалуронка... ))) Тьфу! Это у Алсу гормональное оглупление в связи с беременностью или просто порцию лести от " горячих поклонников ее таланта" захотелось? )

Аватар

Это очень смешно, конечно. Ничего не делала с лицом, все свое, ага.

P

Ей беременной заняться нечем? Бред какой-то

Подождите...