Элизабет Тейлор

Начало 80-х — время эксцентрики и чрезмерности, а еще повального увлечения солнечными ваннами. Королева пляжа того времени — девушка в мини-бикини с пышно взбитой прической и темно-коричневым загаром. Король — атлетичного телосложения мужчина с, пожалуй, еще более плотным оттенком кожи. Тренду, разумеется, не могли не поддаться и знаменитости, в частности и самая скандальная актриса Голливуда той поры Элизабет Тейлор.

Многочисленные любовные связи, восемь замужеств, истерики на съемочной площадке, алкогольная и наркотическая зависимость превратили актрису в главную героиню светских хроник. Ни одна звезда кинематографа второй половины ХХ века не была под таким пристальным вниманием прессы. Репортеры следовали за Тейлор по пятам. И, конечно, все пытались заполучить ее пикантные снимки, желательно с пляжа.

Джордж Хэмилтон, который полюбился зрителю своей аристократичностью и прекрасным круглогодичным золотистым загаром и который в 80-е встречался с Тейлор, в одном из своих недавних интервью вспомнил:

Когда доходило до загара, то мы с Элизабет оказывались в патовой ситуации. На самом деле в этом она могла бы со мной посоревноваться.

Элизабет Тейлор


Элизабет Тейлор

Джордж Хэмилтон


Джордж Хэмилтон

В одном из своих недавних интервью Хэмилтон вспомнил забавную историю из прошлого, приключившуюся с ним и Тейлор как раз во время принятия солнечных ванн.

Мы загорали тогда на балконе отеля. Это был третий этаж. И прежде чем расположиться, мы осмотрелись. Никого, я говорю о папарацци, кто бы мог за нами следить, мы не заметили. Поэтому Элизабет решила снять верхнюю часть купальника.

Спустя несколько дней, как рассказал Хэмилтон, он и Тейлор отправились на вечеринку Шона Коннери, на которой кто-то из гостей подошел к актрисе и назвал ее свежие фотографии "потрясающими". Вот только Элизабет не имела ни малейшего представления, о каких снимках шла речь.

Элизабет Тейлор

Однако позже ситуация прояснилась. Оказалось, папарацци в тот день, когда Тейлор и Хэмилтон подбивали загар, на "пост" все-таки заступили. По крайней мере, один обладатель фотокамеры точно дежурил под окнами отеля, поскольку вскоре после этого в продаже появилось издание с фотографиями полуобнаженной актрисы.

Представляете, они фотографировали нас весь день.

Идентифицировать папарацци не составило труда. И после нескольких телефонных звонков его привели в номер к Элизабет Тейлор.

Этот парень, когда зашел в гостиничный номер, весь дрожал от ужаса. Я тогда подумал, что Элизабет не оставит от него живого места. Но она взяла фотографии, посмотрела их, а потом сказала: "Я не так уж плоха! Моя грудь выглядит довольно хорошо. Я никогда не имела судебных разбирательств с прессой и сейчас не собираюсь". Элизабет просто отпустила его.

Оно и не удивительно, ведь главным секретом красоты Тейлор является уверенность в себе:

Можно быть толстой и все-таки обладать сексуальностью. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь.

Берем на заметку!

Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Минутка ретро: никаких следов от купальника, или Как Элизабет Тейлор загорала топлес

17:00, 8 июля 2016

Комменты 21

Аватар

чот ее фигура особого восторга не вызвала.

Аватар

Никто и не сомневается, что Элизабет была красивой женщиной. Но все фото: привет из 60-х, а роман с Хэмильтоном в 80-х. Текст не соответствует иллюстрациям.

Аватар

Пост идиотский.Просто позор. Во первых роман Тэйлор с Хэмилтоном был примерно лет через 20-25 после того времени,когда сделаны фото из поста.Так что она была в то время весьма в возрасте. 2.Во вторых нет никакого журнала с фото Тейлор топлес.Фото были,но опубликованы не были.

Аватар

Очень красивая)) Одна на миллион))

Аватар

Красота в чистом виде... На первом и последнем фото - глаз не оторвать. Такие женщины рождаются раз на миллион.

Подождите...