Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Пребывание в Сочи приносит массу приятных впечатлений не только маленькой Наде Песковой, дочери Татьяны Навки, но и ее знаменитой маме. Вчера олимпийская чемпионка рассказывала в своем Instagram-дневнике об уроках плавания своей младшей дочери, а сегодня разместила фото- и видеоотчет об их совместном походе в зоопарк.

Фолловеры отметили, что Татьяна на свежих кадрах отлично выглядит без макияжа. Ровный загар, хорошая физическая форма и прекрасное настроение ей явно к лицу. Множество положительных эмоций она получила от кормления полуторамесячного львенка Шарифа.

 

Видео из Instagram Татьяны Навки

 

Видео из Instagram

 

Видео из Instagram

Прославленная фигуристка нередко размещает в Instagram свои фотографии без макияжа. Отсутствие косметики на лице их ничуть не портит, а наоборот, подчеркивает естественную привлекательность счастливой мамы.

Татьяна Навка


Фото из Instagram

Татьяна Навка


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Татьяна Навка без макияжа на прогулке с дочерью в зоопарке

21:05, 5 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Навка сильно похудела, кажись

Аватар

Однако лучше бы накрасилась!

Аватар

любого животного

S

интересно навка в курсе , что ее открыто терпеть не могут?)))) пусть даже и на сплетнике

P

Навки ужас как много, но у нас нет первой леди, а Навка фактически одно из немногих женских лиц приближенных к высшей власти, думаю, поэтому ее так много и такой к ней интерес. Мне вот самой ужасно хочется, чтобы хоть какой-то главный женский образ у нас был, а то с исчезновением института первой леди все стало совсем мужиково-сермяжное там, наверху.

Подождите...