Кортни Кардашьян (справа) с подругой

37-летняя Кортни Кардашьян продолжает отдыхать в Майами — звезда реалити-шоу только и делает, что меняет купальники и демонстрирует подтянутое тело фотографам, рассекая по пляжу вместе с подругами и детьми.

Предпочтение Кортни отдает преимущественно черному цвету и "глухим" комплектам: на этот раз она принимала солнечные ванны и плавала в океане в черном слитном купальнике с асимметричным вырезом. Браслеты да солнцезащитные очки завершали "горячий" образ звезды.

К слову, старшая сестра Ким сейчас в центре внимания СМИ, поскольку вновь появились слухи о ее романе с 22-летним Джастином Бибером. Так, выходные звезды провели вместе, отрываясь на вечеринке и танцуя всю ночь напролет. Кортни и Джастин уверяют всех, что они просто друзья, но инсайдеры говорят, что пара общается уж слишком близко.

Джастину нравится, что Кортни старше, он считает ее горячей. Она не навязывается, у нее своя жизнь — Джастину с ней очень легко. Им нравится проводить время вместе, это ни к чему не обязывающая связь, и обоих все устраивает,

— рассказал осведомленный источник журналистам.


Кортни Кардашьян с фанатом


Кортни Кардашьян с подругой


Кортни Кардашьян с подругой и сыном Мейсоном

Источники: People, DailyPicture

Каникулы, пляж, Джастин Бибер: Кортни Кардашьян отрывается в Майами

14:34, 5 июля 2016

Комменты 25

S

Купальник классный! У подружки прикольные косы заплетены)

Аватар

купальник NORMA KAMALI ) если вдруг кто захочет потратить 500$)

Аватар

очень красивый купальник у Кортни))) тоже такой хочу

Аватар

Чёт на фото с сыном и подругой а Бибер тут причём ?

Аватар

у подруги какая попа знатная)

Подождите...