Рене Зеллвегер

Казалось бы, сколько уж можно обсуждать лицо и пластические операции Рене Зеллвегер - обо всем уже было сказано еще в 2014 году. Но нет, тема не дает покоя как поклонникам актрисы, так и кинокритикам, не готовым видеть обновленную Рене в образе любимой Бриджит Джонс.

Ведущий критик журнала Variety Оуэн Глейберман написал колонку, в которой выразил свое недовольство внешним видом Рене Зеллвегер.

Когда я смотрел трейлер, я думал: "Она не выглядит, как Рене Зеллвегер. Она не выглядит, как Бриджит Джонс". Знаменитости, как и мы все, имеют право выглядеть так, как они хотят. Но герои, которых они играют, становятся частью нас. У меня такое ощущение, будто у меня что-то забрали,

- написал Глейберман.

Рене Зеллвегер на съемках фильма


Рене Зеллвегер на съемках фильма "Ребенок Бриджит Джонс"

Оуэн Глейберман, конечно, может думать, все что ему захочется, но многие пользователи Интернета, прочитав его колонку, с мнением критика не только не согласились, но и обвинили Оуэна в сексизме, заявив, что Глейберману даже в голову не может прийти посвятить целую колонку внешности мужчины, зато обсудить облик Рене он почему-то готов.

Напомним, что Рене Зеллвегер удивила поклонников внезапно и сильно изменившимся внешним видом в 2014 году. Сама актриса отрицает, что ложилась под нож хирурга и уверяет, что все дело в здоровом и спокойном образе жизни. Но вот профессионалы этому утверждению не верят и говорят, что Рене явно перенесла несколько операций.

Рене Зеллвегер на съемках фильма


Рене Зеллвегер на съемках фильма "Ребенок Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер на съемках фильма
Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Источники: E!, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Подпишитесь на наш

Известный кинокритик недоволен внешностью Рене Зеллвегер в фильме про Бриджит Джонс

17:08, 2 июля 2016

Комменты 48

Аватар

Я и смотреть не хочу

Аватар

Мне третья книга не понравилась вообще..Надеюсь фильм будет интересный, да и судя по трейлеру, сюжет полностью изменили

Аватар

Меня не смущает, что она выглядит иначе, иногда с возрастом люди сильно меняются и без хирургических вмешательств. Но меня расстроило, что она выглядит в фильме откровенно старой на фоне еще очень интересных мужчин. Затянули с фильмом.

Аватар

Только вчера посмотрела 2 части, и чисто моё имхо - уже во второй части лмцо Рене изменилось в плохую сторону. У меня постоянно присутствовало ощущение, что вследствие пластики мимика сковывалась. В любом случае, я пойду на 3 часть : ради Дарси, пусть с большим количеством морщин, он для меня останется идеалом мужчины

Аватар

Зря режиссеры затеяли эту историю с третьей частью! Первую и вторую смотрела и пересматривала с удовольствием. Но глядя на эти фото третью смотреть не хочется! Рене желаю поскорее справится с депрессией и опять стать похожей (внутренне хотя бы! ) на себя прежнюю!!!

Подождите...