Дженнифер Лопес, Каспер Смарт, Леа Ремини

Формы Дженнифер Лопес — ее визитная карточка, и 46-летняя певица готова часами истязать себя в спортзале, только чтобы оставаться подтянутой и аппетитной. Вот почему поп-дива строго соблюдает график тренировок и не отлынивает от них, даже когда ее день перегружен съемками и другими делами.

Сейчас звезда снимается в новых эпизодах сериала "Оттенки синего" в Нью-Йорке, а в перерывах между работой успевает много чего еще: утром по расписанию — спортзал, вечером — дружеские посиделки.

Так, вчера папарацци поймали Лопес дважды за один день: сначала засняли ее утром, после тренировки, а позже —покидающей ресторан вместе с бойфрендом Каспером Смартом и подругой Леа Ремини. Похоже, день у Джей Ло был очень насыщенным, так как переодеться звезда так и не успела и предстала перед фотографами в том же образе, что и утром — черных легинсах с прозрачными вставками, спортивном топе и ярко-оранжевых кроссовках.


Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Леа Ремини


Дженнифер Лопес, Каспер Смарт, Леа Ремини

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Будни Дженнифер Лопес: свидание с Каспером Смартом и тренировка в спортзале

19:37, 1 июля 2016

Комменты 24

Аватар

Леопардовая сумка и тренники со спортивным топом - это не комильфо.

Аватар

Как это Джен переодеться не успела , и до вечера в тех же трениках ходила. 0-0

A

Касперт Смарт, вижу, возмужал)

Аватар

Не пойму, как ей удается бытть на плаву. 10 лет уже ни одного хита, актриса - просто ужасно-позорная, голоса вообще нет, завывания шакаленка.. И на тебе - поетЮ дает концерты и бабло гребет лопатой... загадка..

Аватар

Как летит время,Каспер Смарт смотрится почти ровесником Джей Ло.Все соки из парня выпила:))

Подождите...