Кристина Романова и Владислав Доронин

Вчера в Москве прошел коктейль журнала GQ, организованный по случаю оглашения списка 150 самых влиятельных людей России. Среди гостей мероприятия была замечена и возлюбленная Владислава Доронина модель Кристина Романова, родившая миллиардеру этой зимой ребенка.

Разумеется, за прошедшие месяцы Кристина уже появлялась на публике, но ее выход в столице - своего рода дебют. Кстати, в Instagram-профайле Романовой появилось несколько фотографий, сделанных минувшим вечером, в частности селфи с Филиппом Киркоровым.

Кристина Романова на коктейле в Москве


Кристина Романова на коктейле в Москве

Филипп Киркоров, Ирина Елизарова и Кристина Романова


Филипп Киркоров, Ирина Елизарова и Кристина Романова

Кристина Романова на коктейле в Москве


Для коктейля Кристина выбрала струящееся платье с запахом, подчеркивающее ее стройную фигуру, восстановить которую после беременности и родов модели удалось достаточно быстро: Романова регулярно делится с поклонниками снимками, на которых она то занимается спортом в коротких шортах и топе, то отдыхает возле бассейна или на яхте.

Кристина Романова


Кристина Романова

Кристина Романова
Кристина Романова


Напомним, о романе 53-летнего Владислава Доронина и 22-летней Кристины Романовой заговорили летом прошлого года. Тогда в СМИ появились сообщения о том, что российский миллиардер женится на модели, которая беременна от него.

Слухи о помолвке пошли, когда Кристина опубликовала в социальной сети фото, где она обнимается со своим избранником в клубе на Ибице, а на ее безымянном пальце заметно кольцо. В феврале же текущего года пресса сообщила о том, что у Владислава Доронина и Кристины Романовой родился ребенок.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Девушка Владислава Доронина Кристина Романова впервые вышла в свет после родов

11:54, 1 июля 2016

Комменты 142

Аватар

Всё равно они как папа с дочкой смотрятся...

Аватар

Мутный тип, хоть и богатый, Всех моделей перетоптал и выкинул. Может на ней остановится, 53 уже не мальчик))) хотя врятли конечно

Аватар

Ближе к 30 Кристина поумнеет и сделает куда подальше от Доронина свои длинные прекрасые ноги. ) Да и он, возможно, ничуть не огорчится... Они - эпизоды в жизни друг у друга. Временное совпадение интересов... не более.

Аватар

Неприятный тип этот Доронин, такое ощущение, что закатает в асфальт и глазом не моргнет

Аватар

о какие стойки умеет делать дэушка, способная, однако:) далеко пойдет. А у Доронина лицо блестит как яйцо!

Подождите...