На днях Мэттью МакКонахи вместе с семьей прилетел в Нью-Йорк из Южной Африки, где проходила работа над новым проектом с его участием "Темная башня" (The Dark Tower). Поначалу репортеры предположили, что в Большом яблоке актер отдыхает между съемками, но сегодня ситуация прояснилась - команда фильма сменила локацию. Однако в Сети эти дни все больше обсуждали не будущую картину МакКонахи, а его маникюр.

"У Мэттью маникюр лучше моего", "Красивые ногтевые пластины", "Мэттью, что это?" - на просторах Интернета подобных комментариев десятки. Однако нашлись и те, кто не увидел в маникюре звезды ничего особенного: по предположениям юзеров, длинные ногти МакКонахи - это всего лишь маленькая деталь нового образа актера.

В экранизации романа Стивена Кинга актер играет главного злодея - дьявола со множеством имен, но более известного как Уолтер Падик или Уолтер О'Дим. Он нестареющий обманщик и колдун, желающий попасть в Темную башню, чтобы взять в свои руки правление королевствами.

Мэттью МакКонахи на съемках фильма


Мэттью МакКонахи на съемках фильма "Темная башня"

Мэттью МакКонахи на съемках фильма
Мэттью МакКонахи на съемках фильма
Мэттью МакКонахи на съемках фильма
Мэттью МакКонахи на съемках фильма


Источники: Gettyimages.ru/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

Маникюр Мэттью МакКонахи стал предметом обсуждения пользователей Интернета

10:20, 1 июля 2016

Комменты 76

M

Ничего плохого в его маникюре не вижу. Ухоженный мужчина с ухоженными руками. Наверняка не только регулярно посещает мастера маникюра, но и принимает какие-нибудь витамины. Только так можно достичь идеального состояния ногтей и волос. Причем у нас в стране такие специальные витамины тоже есть. Витрефор, например.

Аватар

Хочется блевануть с его ногтей

Аватар

"Он нестареющий обманщик и колдун, желающий попасть в Темную башню, чтобы взять в свои руки правление королевствами" - автор книг не читал))))

Аватар

После клуба заметила его как актера, до этого был сладкий и ни о чем. Зато теперь внешность сильно сдала. И все равно жаль, что его на Роланда не определили. Хороший выбор, надо было брать и его уговаривать.

Аватар

Вспомним "сердце ангела" и маникюр Де Ниро...

Подождите...