Дженнифер Энистон

Сделанные в последнее время папарацци фотографии (а их очень много) доказывают и показывают, что зря общественность решила, что Дженнифер Энистон беременна - актриса не стесняется носить обтягивающую одежду, которая демонстрирует, что она в прекрасной форме, а на округлившийся живот нет и намека.

На днях Энистон вновь "попала в лапы" папарацци в Нью-Йорке. На актрисе были белые джинсы-бойфренды и черный топ. Поклонники звезды сериала "Друзья" отметили, что Дженнифер не только не поправилась из-за "беременности", но, наоборот, похудела - видимо, Энистон с новыми силами взялась за свою фигуру после того, как на отдыхе позволила себе лишнего в еде, что и привело к слухам о ее интересном положении.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Безупречна во всем: Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

10:55, 30 июня 2016

Комменты 42

V

Старушка дженифер.)

Аватар

я вот думаю, будет Энистон больше пятидесяти, ну словом, железно не детородный возраст, что тогда будут вымучивать СМИ? Опять к Питту отправлять, или его к ней?)

Аватар

Вся шумиха с "беременностью" была понятна сразу. Дженнифер прекрасна, но родить самой под 50 так вот запросто, как преподносилась эта "новость" в сми - непосильно даже для звезды миллионерши.

Аватар

Бедная Джен, ни минуты покоя

Аватар

Мне больше лет чем ей и выгляжу я лучше , ну может на пару килограмм больше , типаж у нас с ней одинаковый.

Подождите...