Валерия Лукьянова

30-летняя модель из Одессы Валерия Лукьянова, которую прославило в сети внешнее сходство с куклой Барби, дала интервью западному изданию TooFab. Журналисты поговорили с Валерией в Лос-Анджелесе, куда девушка прилетела для съемок в фильме ужасов "Кукла". Она ответила на вопросы о пластической хирургии и отношении к собственной внешности.

Аматуе (второе имя Валерии) стала интернет-сенсацией в 2012 году. Число ее подписчиков в Instagram составляет более 300 тысяч. Кто видит девушку, неизменно задается вопросом, сколько пластических операций она перенесла.

Я не против эстетической хирургии. В будущем, если потребуется, прибегну к ней, но точно не в ближайшее время: сейчас меня полностью устраивает собственная внешность.

— ответила Валерия журналистам. Внешность девушки — ее культ. Она носит специальные линзы, увеличивающие радужку, и по полтора часа ежедневно наносит макияж. Аматуе заявила, что ей не нравится, когда ее называют живой Барби. На вопрос о самом большом заблуждении о ней Валерия ответила:

Люди должны понимать, что о человеке следует судить по личным качествам, а не по внешней оболочке. Окружающие знают обо мне лишь то, что я сделала кучу операций, чтобы создать кукольную внешность. Им невдомек, что внешность — лишь отголосок моего внутреннего мира. 

— посетовала Валерия, которая посвящает свободное от создания селфи время писательской деятельности, музыке, ведению семинаров по духовным вопросам, а также пробует себя в качестве диджея.

Валерия Лукьянова


Фото из Instagram Валерии Лукьяновой

Валерия Лукьянова


Фото из Instagram Валерии Лукьяновой

Валерия Лукьянова


Фото из Instagram

Валерия Лукьянова


Фото из Instagram

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Одесская Барби Валерия Лукьянова ответила на вопросы о пластической хирургии и собственной внешности

01:14, 29 июня 2016

Комменты 72

Аватар

Кто спонсирует ее пластические фантазии?

Аватар

в фильме ужасов, гы-гы-гы

P

Елена Крыгина учила делать такой макияж, он как раз косплеевский. Ну, а на счет талии - теперь я знаю что такое сельско-хозяйственный фотошоп. А не Валерия ли супруга певца нашего Градского?

Аватар

Лукьянова купила себе пост на сплетнике? Или безумная редакция решила постить "свежачок" про поцыентов?

Аватар

За Барби обидно, у меня коллекционная есть, я на нее периодически смотрю как на красивый объект, эта же девушка совершенно точно далека от гармонии

Подождите...