Певица Sia на концерте

Что может испортить продуманный сценический образ, когда ни одна живая душа не мешает артисту на сцене? Австралийская певица Sia теперь знает ответ на этот вопрос. Ее недавнее выступление на открытом воздухе в рамках фестиваля Series Fest в Колорадо (США) обернулось конфузом. Двухцветный парик, который всегда прикрывает ее глаза, чуть не сдуло ветром. Всю песню певица стояла перед микрофоном, исполняя номер, а ветер дул со страшной силой, демонстрируя толпе настоящее лицо загадочной артистки. Фирменный огромный бант съехал набекрень, а волосы развевались во все стороны.

Интересно, что парик на удивление хорошо держался и не улетел. Этот факт наталкивает на мысль: может на Sia в тот вечер был и не парик, а собственная шевелюра? Как бы то ни было, а выступление прошло не по плану певицы, а по велению стихии.

Напомним, что черно-белая челка, закрывающая все лицо, стала неотъемлемой частью образа певицы. Исполнительница даже в автомобиле не убирает ее с лица. Однако пустынный ветер в штате Колорадо заставил "Гюльчатай" открыть личико.

Sia


Sia на концерте

Sia


Фото с концерта

Sia


Выступление Sia в Колорадо

Sia


Sia в привычном образе

Sia


Sia

Sia


Sia

Источники: Gettyimages.ru

Тег: Sia

Ветром сдуло: певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

03:30, 24 июня 2016

Комменты 28

Аватар

Образ у нее такой - загадочный) Теперь тайна немного приоткрыта)

Аватар

бред-то какой

Аватар

мне не нравится голос этой певицы.

Аватар

Да ладно, редакция впервые видит лицо сии? Тоже мне новость.

Аватар

вон сколько певиц на земле-а тут все должны Сию терпеть, которая даже нас не хочет видеть

Подождите...