Снимок из Instagram Веры Брежневой

Летом все люди делятся на два типа: одни нежатся на песочке, слушая шум моря, другие об этом море лишь мечтают, считая дни до отпуска и глазея на чужие фото с курортов в соцсетях. Причем чаще всего - на страницах звездных пользователей. В конце концов, путешествия - неотъемлемая часть их рабочей рутины.

Но зря вы думаете, что все наперечет обитатели звездного Олимпа - такие счастливчики. Летом у многих из них, так же, как в любое другое время года, дни расписаны по минутам: съемки, гастроли интервью и снова съемки. Так что о море они зачастую тоже лишь грезят. Взять хотя бы Веру Брежневу, предающуюся в этот не радующий Москву солнцем уикенд воспоминаниям о прошлом жарком лете. Певица опубликовала в Instagram прошлогодний летний снимок с комментарием:

Ничто так не греет этим летом, как воспоминания о прошлом лете #backstage #lastsummer #calzedonia #sun #sea #vacation #love #nofilter #Turkey #Kemer

 

Прошлым летом певица, к слову, улыбалась нам с билбордов Calzedonia в ярких бикини. Рекламная съемка состоялась еще весной в Турции, и если бы не печальные события, могла бы даже сослужить хорошую службу рекламе турецких курортов.

Ну да что грустить  - будет и на нашей улице море! - знает Вера Брежнева, поэтому посвящает все свободное время спорту, чтобы, когда придет время вновь облачиться в бикини, быть во всеоружии.

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Вера Брежнева в бикини и мечтах о солнце и море

19:05, 13 июня 2016

Комменты 20

M

Не красотка, певица никакая, но фигура шикарная, обаятельная и позитивная женщина.

Аватар

голоса нет зато фигура хорошая

W

Брежнева красивая

P

Вроде писали , что она ждет ребенка, нет?

Аватар

А мне она очень нравится.

Подождите...