Екатерина Климова

В преддверии пляжного сезона SPLETNIK.RU проводил голосование в соцсетях, целью которого было определить самую красивую российскую знаменитость в купальнике. Голосовали читатели нашего сайта, пользователи Viber, "ВКонтакте" и "Одноклассников". Одной из королев пляжа была названа Екатерина Климова.

Екатерина, будто вдохновившись горячими отзывами, продолжает выкладывать новые и новые фото, поражая скоростью, с которой она вернулась в форму после рождения ребенка.

Катя ежегодно демонстрирует, что время не властно над ее красотой: кажется, что мама четверых детей с годами только хорошеет!

Как же актрисе удается оставаться в прекрасной форме? В одном из интервью SPLETNIK.RU она призналась, что не доверяет эстетической хирургии:

Уход должен быть регулярным. Увидеть проблему и решать ее экстренными мерами – уколами, подтяжками и прочим – это не про меня. Я много лет хожу к одному и тому же косметологу.

На спорт у занятой и многодетной мамы не всегда остается время. Екатерина чаще отдает предпочтение плаванию, которое, по ее признанию, способствует получению эмоциональной разрядки и умеренной физической нагрузки:

Не могу сказать, что я активный посетитель спортзалов, а вот бассейн – это мое. Минимум два раза неделю мне надо проплыть по паре километров. Самый оптимальный вариант — приехала, когда смогла, поплавала, отпустила все проблемы... Я это называю спортивным самолечением.Кроме того, актриса не упускает счастливую возможность восстановить внешнее и внутреннее равновесие в СПА, положительно отзывается о регулярном массаже.

Прекрасная фигура Екатерины, скорее всего, еще и подарок природы (хорошая генетика), либо актриса обладает какими-то тайными знаниями, которые держит в секрете. Нам остается только гадать и восхищаться ее фотографиями.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Екатерина Климова и ее соблазнительное бикини

19:30, 9 июня 2016

Комменты 31

Аватар

Она очень быстро восстанавливается после родов. У нас тут, конечно, все супер мамочки на Сплетнике, которые через неделю после родов уже в бикини ходят ))). Беременность и роды (как бы они не проходили) все равно огромный стресс для организма и иметь такой тонус и фигуру после 4х - браво!

Аватар

бедра такие узкие

Аватар

Так и хочется сказать - ИЧО? Это такое завоевание что ли? публичный человек при деньгах и возможностях держит себя в форме. Даже странно...

J

не понимаю восторгов по поводу климовой. она симпатичная, но красавицей ее не назовешь. фигура обычная, только в тонусе. для актрисы это абсолютно нормально. главное- актриса она никакая, вот это печаль.

Аватар

Она как Водянова! Ну есть такая порода.... Любимы.... Рожают легко и растят в удовольствие... природная красота.... Обожаю Климову, причем давно уже и она ни разу не дала повод усомниться в этом.

Подождите...