Рианна

В преддверии большого европейского турне Рианна решила как следует отдохнуть и запастись силами. За энергетической подпиткой певица отправилась на Карибские острова в компании подружек: здесь девушки днями и ночами нежатся на пляже, плещутся в волнах, загорают у бассейна, потягивая освежающие напитки, и, конечно, фотографируются в купальниках. И если сама РиРи предпочитает дозированно публиковать в соцсетях снимки с отдыха, то ее подруги придерживаются противоположного мнения — в их аккаунтах уже десятки и десятки ярких и солнечных кадров, глядя на которые можно просто умереть от зависти (особенно если ты находишься в холодной и дождливой Москве).

Главная героиня фотографий, конечно, Рианна: вот она лежит на надувном лебеде, вот моется под душем, принимая соблазнительные позы, а вот в коктейльном платье позирует перед вечеринкой.

В общем, скучать звезде на каникулах явно не приходится.  Предлагаем посмотреть собранные нами по соцсетям фотографии и убедиться в этом лично. Осторожно: желание (а кому повезет — и возможность) все бросить и сорваться к морю гарантированы!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Рианна отдыхает на Карибских островах

21:22, 7 июня 2016

Комменты 33

Аватар

такая деваха фотки все секси и секси а все с подружками отдыхает где нормальный мужик? чтобы ее наконец отпустило)

Аватар

она когда-нибудь покончит с ниггапорноколхозной темой? уже просто вообще неинтересно. вот вообще. как будто ничего не меняется и даже сами фотки, всё одно и то же

T

йеееей! красотка Рири.... и какая шикарная линия губ - я постоянно засматриваюсь)

Аватар

Вот поеду на моря и забабахаю себе такой же фотосет))))

S

Мощная она и жуткие тату на руках. Мне не нравится.

Подождите...