Эмануэль Беар

Поход 52-летней Эммануэль Беар с сыном на теннисный матч, прошедший в рамках Открытого чемпионата Франции, обернулся скандалом в сети. После того как актриса посетила состязание теннисистов Новака Джоковича и Доминика Тима, она оставила сообщение в своем Twitter:

Да здравствует долгая жизнь!

Однако в ответ на свой пост актриса получила резкие комментарии, в которых интернет-пользователи начали обсуждать внешность звезды: "Хватит делать подтяжку лица", "утиное лицо", "утка-губы". Игнорируя нападки, актриса разместила в своем блоге благодарность поклонникам:

Спасибо всем, кто поддерживает меня. Давайте общаться не на языке агрессии.

Эммануэль Беар

Французская актриса никогда не скрывала, что прибегала к помощи пластической хирургии. В 27 лет Эммануэль сделала неудачную коррекцию губ, после чего эстетическая хирургия прочно вошла в ее жизнь. В 2012 году звезда призналась в интервью газете Le Monde, что хирург, сделавший ей неудачную пластику губ, был исключен из колледжа.

Если бы мне понравился результат его работы, я бы раз и навсегда забыла о пластике, но я была вынуждена пытаться исправить то, что он наделал. Когда я выгляжу на фото молодой, я себе, конечно, нравлюсь, но так бывает не всегда,

— добавила она.

Как бы то ни было, Эммануэль Беар удалось завоевать звание одно из самых привлекательных персон французского кинематографа.


Эммануэль Беар в молодости


Эммануэль Беар


Эммануэль Беар

Источники: Parismatch, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Интернет-пользователи раскритиковали Эммануэль Беар за увлечение пластикой

16:36, 7 июня 2016

Комменты 64

Аватар

проблемы у нее только в области губ, в остальном она выглядит отлично

Аватар

главное, чтоб в скором времени не стала как Донателла, а то похожа уже немного)

N

Мда,пластика изуродовала ее конкретно.Почему-то большинство людей,занимаясь улучшайзингом,не могут остановиться,нет меры.

Аватар

Видали и хуже пластику.

Аватар

Вот они, результаты частичных подтяжек. Сначала нижнюю треть, потом верхнюю, а разницу филером скорректировать:(. Равномерно все равно не выйдет. Лучше дождаться полтинника, и сделать нормальную круговую, сохранив прежние черты лица. В молодку не обратишься, но -10лет и свежий вид будет.

Подождите...