Хелен Миррен, Ким Кардашьян

У форм и изгибов 35-летней Ким Кардашьян появился еще один поклонник — лауреат премии "Оскар", исполнительница ролей монарших особ, 70-летняя актриса Хелен Миррен.

Это прекрасно, что сегодня позволено иметь попу,

— заявила Хелен Миррен в интервью The Sunday Telegraph’s Stella Magazine, отвечая на вопрос о том, как она относится к звезде реалити-шоу.

Актриса уточнила, что она не причисляет себя к фанатам семейства Кардашьян, но то, как ведет себя Ким, ей явно импонирует.

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес сделали многое для того, чтобы общественное мнение поменялось и женственные формы вошли в моду. Я искренне рада этому факту,

— уточнила свою мысль 70-летняя актриса и призналась, что она рада расширению границ дозволенного.


Ким Кардашьян


В начале моей карьеры в Голливуде считалось зазорным показывать даже краешек женского белья. Я люблю смелых и раскрепощенных женщин и рада, что они пришли. Ким заставила всех признать, что женщина может иметь пышные формы и быть сексуальной при этом,

— подытожила актриса.

Напомним, что не все знаменитости готовы согласиться с Хелен. После размещения в соцсети обнаженного селфи на супругу Канье Уэста обрушился шквал звездного негодования. Впрочем, сторонников у Ким, конечно же, тоже оказалось немало.

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен встала на защиту пышных форм Ким Кардашьян

22:32, 6 июня 2016

Комменты 45

Аватар

Только размеры поп у некоторых такие... *вспоминая Минаж и Эмбер Роуз*

V

Лучше бы она саму Ким защитила от этой жопы.

W

Как человека Кардашьян не люблю, но формы у нее красивые.

N

Хелен защищает полноватых женщин, похвально. Но она привела очень неудачный пример. Ким не пышка. Ее багажник явно неестественного происхождения.

Аватар

"Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес сделали многое для того, чтобы общественное мнение поменялось и женственные формы вошли в моду. Я искренне рада этому факту" Силиконовые жопы и сиськи это нынче женственные формы? (это скорее к Ким, у Лопес же вроде все свое?) И не сделали кардашьяны никакой революции, раньше было модно голодать и худеть, сейчас модно это же, только чтобы у тебя еще и жопка с грудью стояли краником.

Подождите...