Рене Зеллвегер

Героиня новой обложки британского Vogue — 47-летняя Рене Зеллвегер — даже не пытается "скрыть" лицо за косметикой после бурного обсуждения изменившей ее до неузнаваемости пластики. Напротив, соглашается, чтобы Патрик Демаршелье запечатлел ее с макияжем, имитирующим его полное отсутствие.

В совпровождающем же съемку интервью голливудская дива пошла еще дальше: разоткровенничалась о прославившей ее героине Бриджит Джонс. В конце концов, премьера третьей ленты о ней — "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby) — не за горами.

Да, ради роли беременной Бриджит Джонс я поправилась на несколько фунтов. Грудь тоже стала пышнее, живот вырос. Но что в этом выдающегося? Никогда не понимала шумихи вокруг ее веса. У нее нормальный вес. Ни один мужчина-актер не получил бы столько внимания, если бы немного поправился ради роли.

6062016rene (6)


Рене Зеллвегер на обложке британского Vogue

Рене также прокомментировлаа свое долгое отсутствие на киноэкране, сославшись на необходимость отдохнуть от новых ролей:

Я устала даже от звука собственного голоса: мне нужно было время, чтобы ненадолго исчезнуть с экранов и отдохнуть, поэтому я взяла паузу. Кроме того, я поняла, что мне все труднее находить контакт с людьми от своего реального лица — меня неизменно идентифицируют лишь как мой экранный образ.

Рене Зеллвегер в фильме


Рене Зеллвегер на съемках фильма "Бриджит Джонс 3"

Но это не все причины:

Вам нечего рассказать людям, если у вас нет жизненного опыта, если вы ничего не пережили в жизни. Я просто устала, и мне нужно было время, чтобы восстановиться и  осмыслить новый пережитый опыт.Напомним, что увидеть нашу любимицу на большом экране мы сможем уже в сентябре, когда в кинотеатрах стартует показ ленты "Бриджит Джонс 3". Сюжет в ней закручен вокруг беременности главной героини: она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка — обаятельный миллиардер или известный адвокат.

Рене Зеллвегер в фильме


Рене Зеллвегер в фильме "Бриджит Джонс 3"

Источники: DailyMail, GettyImages.ru/ DailyPicture.ru/ Vogue

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер о Бриджит Джонс: "У нее нормальный вес"

19:38, 6 июня 2016

Комменты 24

Аватар

Я очень жду этот фильм :) очень люблю Бриджит :)

Аватар

Если сравнить внешность 47-летней Зелвеггер и 46-летней Лопес, то становится грустно за Рене. Обожаю обеих, но Бриджит уже не та...

W

Жалко Рене Зеллвегер, изменилась до неузнаваемости (

Аватар

Это уже коммерция..... спекулируя на удачном фильме делать продолжение в 3-й раз. Обычно второй фильм уступает первому, а 3 и вовсе смотреть - тоска! Рене жаль.... сдала она очень.... неузнаваема.

Аватар

На самом деле, меня этот момент всегда смущал в книгах. В первой книжке её вес был около 120 фунтов, это где-то 55кг. Если предположить, что роста она среднего, то её даже немножко полноватой назвать сложно.

Подождите...