Меган Фокс

За 30-летней актрисой Меган Фокс давно и прочно закрепился статус секс-символа. Однако звезду это, как ни странно, совсем не радует. В недавнем интервью Los Angeles Times актриса пожаловалась на то, что привлекательная внешность ей нередко мешает:

Всем известно, что рядом с Джеймсом Бондом всегда образцовая красотка, которая может быть неврологом, биологом — одним словом, быть большим специалистом. Однако на экране ее интеллектуальные способности всегда оттеснены на задний план эффектной внешностью. Как будто зритель не поверит, что умственная работа может быть ей действительно интересна!

Меган сожалеет, что частенько сама попадает в ловушку узкого восприятия и обвиняет в этом средства массовой информации:

Стараться всеми силами поменять образ, навязанный средствами массовой информации, — значит бороться с ветряными мельницами. Статус секс-символа прочно закрепился за мной.


Меган Фокс в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" (2008)

Поверхностное восприятие расстраивает будущую многодетную маму, стать которой собирается Меган Фокс. Напомним, сейчас актриса ждет третьего ребенка.

Мне часто кажется, что окружающие не верят в то, что мне по-настоящему может быть интересна археология, античная история, которая на самом деле моя страсть.

К слову, Меган увлеклась историей древнего мира во время съемок "Трансформеров", когда по долгу актерской службы ей пришлось поехать в Гизу.


Меган Фокс в фильме "Тело Дженнифер" (2009)

Я узнала об альтернативной точке зрения, согласно которой пирамиды на самом деле не могилы. Согласно этой версии, саркофаг фараона был поставлен для привлечения туристов. Мне интересны разоблачения подобного рода. Во мне есть журналистская жилка, поэтому я бы с удовольствием посвятила свое время подобным темам.

Пока же все время Меган занимает забота о сыновьях — 3-летнем Ноа и 2-летнем Боди — а также подготовка к пополнению семейства. Словом, ей сейчас совсем не до поддержания образа секс-символа:

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: People, GettyImages.ru/ DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс рассказала, что устала быть секс-символом

16:00, 6 июня 2016

Комменты 49

Аватар

Ахаха, разоблачитель заговоров о пирамидах))) Что дальше? Научные статьи о рептилоидах?

Аватар

очень интересно, столько стремиться к поддержанию образа секс-символа улучшайзингом, а потом хлоп! и устала

E

u nee palsy na rukah korotkie

Аватар

Да она перестала, а не устала им быть. Уже пару лет как, с новым-то лицом.

O

Она права.По факту этот титул ничего не дает кроме суеты и нелепости.

Подождите...