Сара Сирайт

Благодаря стараниям вездесущих интернет-пользователей в сеть попал снимок симпатичной грабительницы Сары Сирайт, которую тут же прозвали "Тюремной крошкой", а СМИ уже присвоили ей титул "самой красивой преступницы года".

Фото обаятельной девушки из Арканзаса было сделано весной этого года. 24-летняя Сара оказалась в участке, так как не явилась в суд: ее обвиняли в опасном вождении без страховки и выписали штраф в 365 долларов. Стоит отметить, что это была не первая "фотосессия" Сирайт в полиции: в 2012 году она стала участницей вооруженного ограбления. В протоколе полиции указано, что Сирайт предложила подвезти знакомого на своей машине, однако на заднем сидении прятался ее сообщник, который начал угрожать пассажиру оружием, а после ударил мужчину по голове и ограбил.

После случившегося Саре предъявили обвинения в похищении человека, насилии, ограблении при отягчающих обстоятельствах, а также сопротивлении при задержании. Красотка не стала выкручиваться и признала свою вину, после чего в 2014 году она была приговорена к пяти годам испытательного срока, ее сообщника посадили на 10 лет. Сейчас девушка находится на свободе, а на своей странице в Facebook она постит скриншоты из Twitter с восторженными комментариями пользователей к ее фотографии из участка.

Фото Сары Сирайт из полицейского участка


Фото Сары Сирайт из полицейского участка

Фото Сары Сирайт из Facebook


Фото Сары Сирайт из Facebook

Фото Сары Сирайт из Facebook
Фото Сары Сирайт из Facebook
Фото Сары Сирайт из Facebook
Фото Сары Сирайт из Facebook


Возможно, в будущем Сару Сирайт ждет модельная карьера, как это вышло у Джереми Микса. Главное, чтобы тюремные фото не превратились в тенденцию для тех, кто мечтает дать старт своей модельной карьере...

Источники: Instagram

Самая красивая преступница покорила пользователей интернета

20:15, 30 мая 2016

Комменты 45

I

не такая и красивая уж

Аватар

Нельзя назвать красивым человека с такой чёрной душой.

Аватар

На первой фото красивые прыщи ))

Аватар

Это не сестра самого красивого преступниКА, который сейчас модель ?)))

Аватар

ну прямо-таки самая красивая.. ох уж эти громкие заголовки. У нас вон в городе недавно няшную модельку за наркоту посадили - не нашлось на нее своего Лебедева))))))

Подождите...