Бритни Спирс

Все мы помним период, когда фигура Бритни Спирс была далека от идеала, но те времена прошли - певица взяла себя в руки и привела тело в порядок, о чем не устает напоминать всему миру, публикуя в социальных сетях фотографии в бикини. А на этот раз Бритни даже записала видео.

В Instagram звезды появилось два ролика, сделанных во время отдыха знаменитости и ее сыновей. В одном видео Спирс плещется в бассейне, а в другом показано, как ее дети прыгают в воду и играют на пляже, а сама Бритни лежит на шезлонге.

Просто расслабляюсь,

- написала певица под одним из роликов.

 

 

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс показала фигуру в бикини в новом видео

11:40, 30 мая 2016

Комменты 11

Аватар

показала фигуру тоже мне достижение что она центнер весила что сейчас всем фигуру демонстрирует. лучше бы песни записывала стоящие.

Аватар

Бритни большой плюс. А девочкам из редакции большой и жирный минус за гифки. Это уже не вау, и не шампанское и даже не брызги. Это просто иуу.

Аватар

да молодец, пусть у нее все будет хорошо.

Аватар

Молодец она, конечно, но мб что-то другое покажет уже ? клип, например, новый... А то каждую неделю одна и та же новость "Бритни Спирс показала фигуру в купальнике"

Аватар

Вот реально что-то в голове должно щелкнуть. Я знаю многих девушек и женщин, которые годами не могли схуднуть на 5-7 кг., а потом раз!, и сразу на всю 10-ку.

Подождите...