Публикация в Instagram Сальмы Хайек

Сальме Хайек и Сьюзан Сарандон нечего стесняться — напротив, есть чем гордиться! Актрисы опубликовали в Instagram совместное селфи с ну очень откровенными декольте, которым нельзя не позавидовать, и шуточным комментарием:

Сальма: "Сьюзан, у тебя больше, чем у меня!"

Сьюзан Сарандон: "Конечно больше..." #cannes #friends #susansarandonФото было сделано во время встречи актрис на церемонии вручения награды "Женщина в движении", прошедшей в рамках Каннского кинофестиваля. Снимок этот — "неформальная" версия чинно-благородной фотографии парочки у пресс-волла.

Гипнотизирующий кадр напомнил нам и о других коллегах Сальмы и Сьюзан с выдающимися формами. Недолго думая мы решили устроить и себе, и вам праздник для глаз.

Сальма Хайек и Сьюзан Сарандон


Сальма Хайек и Сьюзан Сарандон


Сальма Хайек

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

София Вергара


София Вергара

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Кристина Хендрикс


Кристина Хендрикс

Лара Стоун


Лара Стоун

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Размер имеет значение: Сальма Хайек, Сьюзан Сарандон и другие соревнуются в глубине декольте

19:06, 25 мая 2016

Комменты 45

Аватар

У Сьюзан Сарандон прекрасное декольте, особенно, для почти 70 лет. Выглядит она отлично))

Аватар

А теперь ждем фото без поддерживающих конструкций...гравитация через 3...2....1...

Аватар

Это так печально, что многие красивые платья имеют низкий вырез, а когда это ниже ложбинки в деловой среде это неприлично. Я даже купила в Америке специальные накладки чтобы закрывать декольте, с одним платьем их ношу. Они пристегиваются к бюстгалтеру на кнопочках. Актрисам то можно..

Аватар

Сьюзан Сарандон для своих 69 (69, Карл!!!) выглядит просто потрясающе!!!

Аватар

Удивлена результатами голосования. Как может вообще состязаться винтажная( чтоб не сказать пожилая) грудь Хайек с молодой и свежей грудью Кейт Аптон? Ан нет. Проиграла аж в три раза. Ну и вываливать грудь как на подносе в 50 лет(а некоторым и поболе того) это уже не очень привлекательно, как бы хорошо она не сохранилась. Все равно воспринимаешь образ целиком, вместе с шеей, лицом, руками и возрастом. И если у молоденьких это выглядит сексуально и вызывающе, то от зрелых дам остается недоумение: " зачем? " Чтоб сексуально привлекательной быть? В 60 ? В 50? Для кого? Для ровесников? Так они как раз на Кейт будут пялиться. Для тех кто в два раза моложе? Тем более.

Подождите...