Джессика Симпсон

Секрет популярности марки Джессики Симпсон заключается в том, что она сама носит то, что создает. На днях звезда опубликовала несколько фотографий на своем сайте, на которых ее можно увидеть в бикини собственного дизайна. Один из снимков был опубликован в Instagram 35-летней красотки с подписью 'Sun's out, buns out', что можно перевести как "солнышко греет, можно и прелести показать".

Джессика — обладательница фигуры, о которой мечтают многие женщины, но она приложила немало усилий, чтобы добиться такого результата, а теперь гордо демонстрирует тело в новой коллекции купальников.

На этой неделе звезда опубликовала на своем сайте несколько новых снимков из рекламной кампании — поклонники остались в восторге!

Джессика Симпсон

 

 

 

Источники: Dailymail, Jessicasimpson.com / Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон показала фигуру в рекламе купальников

11:40, 25 мая 2016

Комменты 27

Аватар

ну как раз реклама не показатель стройности, подтянут все что надо и где надо...увы! не верю. В жизни то она по тяжелее будет!

Аватар

ноги полностью не показали и правильно)

P

На 4 фото, это точно она? Мож чьё-то фото по ошибке прикрепила?

Аватар

Она молодец, создала свой бренд и достаточно успешный, существует он уже много лет. Красивая, умная, талантливая певица. так что не надо писать про ее выражение лица "обделенное интеллектом"

K

Как то не верится что это её фигура какая есть. Двое родов изменили её (фигуру) кардинально и наверное насовсем.

Подождите...