Наталья Ионова

Настала пора подвести итоги голосования, в котором мы предложили вам выбрать самую горячую отечественную звезду в купальнике. Битва была непростой: за звание королевы пляжа соревновались такие красотки, как Полина Гагарина, Екатерина Климова, Анна Курникова, Яна Рудковская, Татьяна Навка и многие другие знаменитости — и каждой из них было чем похвастаться!

В комментариях к нашему материалу развернулась ожесточенная дискуссия, а в соцсетях происходили настоящие баталии — все отстаивали свои голоса и свой выбор.

Нам кажется, что все участницы списка прекрасны, но битва есть битва: безоговорочным лидером стала Наталья Чистякова-Ионова. Именно она в сумме получила наибольшее количество голосов на всех площадках, где шел опрос.

Поздравляем! И рассказываем подробнее, как распределились голоса на различных онлайн-платформах.


Наталья Чистякова-Ионова

SPLETNIK.RU

1 место — Наталья Ионова
2 место —
Екатерина Климова
3 место —
Анна Курникова

В голосовании на SPLETNIK.RU лидером рейтинга оказалась Наталья Ионова —  за певицу проголосовало больше тысячи читателей нашего сайта. На втором месте — мать четырех детей и обладательница идеальной фигуры Екатерина Климова. А вот бронзовая медаль досталась Анне Курниковой.


Екатерина Климова


Анна Курникова

VIBER

1 место — Наталья Ионова
2 место —
Екатерина Климова
3 место —
Полина Гагарина

На страничке SPLETNIK.RU в VIBER голосование проходило примерно по тому же сценарию. Правда, третью строчку рейтинга у Курниковой отвоевала Полина Гагарина.


Полина Гагарина

"ВКонтакте"

1 место — Ингрид Олеринская
2 место —
Наталья Ионова
3 место —
Полина Гагарина

А вот в "ВКонтакте" первое место заняла звезда сериала "Лондонград" Ингрид Олеринская. На втором месте — Наталья Ионова, на третьем — Полина Гагарина.


Ингрид Олеринская

"Одноклассники"

1 место — Полина Гагарина
2 место —
Екатерина Климова
3 место —
Татьяна Навка

Наши подписчики в "Одноклассниках" также отличились: самой сексуальной российской знаменитостью была признана Полина Гагарина. Чуть меньше голосов собрала Екатерина Климова, а замкнулась тройка лидеров на Татьяне Навке.


Татьяна Навка

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": кто победил в номинации "Королева пляжа"

21:09, 24 мая 2016

Комменты 20

I

хороши победительницы! климова больше всех нравится

S

за Ионову и голосовала. она действительно в шикарной форме!

L

Красивая Йонова и Полина в отличной форме

M

Ионова и Судзиловская точно не сестры?? Пугающе похожи.

Аватар

Иониху, после наших дискуссий об их семейных фетишах, воспринимаю как нечто порочно-тоскливое. Тощая не значит красивая... Климова!

Подождите...