Белла Хадид

Пока не почтившая визитом Каннский киновестиваль Джиджи Хадид занята в Нью-Йорке, ее чуть отстающая по популярности сестра Белла, похоже, решила восстановить справедливость. Белла больше не собирается мириться с тем, что ее именуют не иначе, чем "сестра супермодели Джиджи Хадид" и отчаянно перетягивает внимание на себя.

Для этого манекенщица не придумала ничего лучше, чем сделать ставку на старую добрую обнаженку. Так, на премьере ленты "Незнакомка" она появилась в более чем откровенном шелковом платье Alexandre Vauthier, едва прикрывающем лишь стратегически важные места. Накануне же — во время модного шоу в рамках благотворительного вечера amfAR — она и вовсе вышла на подиум в расстегнутой блузе, не стесняясь обнаженной груди.

Спору нет, в игру на обнажение Белла заигралась. Будем надеяться, что такие щедрые инвестиции не пропадут даром и Белла сорвет-таки свой куш в виде пары-тройки новых громких контрактов, как Ирина Шейк после появления в "голом" платье на послеоскаровской вечеринке в 2015-м году. Учитывая, что день за днем выходы Беллы на каннскую красную дорожку все откровеннее, мы с опаской за репутацию нашей любимицы ждем ее появления на церемонии закрытия киносмотра, которая назначена на ближайшее воскресенье.

Остается лишь процитировать комментарий Беллы к ее "обнаженному" фото с бэкстейджа одной из  журнальных съемок, опубликованному в Instagram:

Мама, прости!

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид на премьере ленты "Незнакомка":

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Игра на раздевание: Белла Хадид прошлась по подиуму в откровенном наряде

15:18, 20 мая 2016

Комменты 61

Аватар

Тело молодое, красивое, - почему бы не показать!!?

B

она умеет улыбаться????

Аватар

Мне кажется она подправила нос

C

В мире есть столько красивой одежды. Но нет, надо надеть какую-то рванину и непременно выставить напоказ свою не самую упругую грудь.

B

Ещё одна Ратажковски

Подождите...