Блейк Лайвли на открытии Каннского кинофестиваля в платье Atelier Versace

Гостью Лазурного Берега Блейк Лайвли раскритиковали за пост в Instagram, который актриса посвятила своему появлению на церемонии открытия Каннского кинофестиваля. Выбранное ею по этому случаю блестящее облегающее платье Atelier Versace не оставило шансов не заметить ее округлившиеся во время второй беременности формы - пышную грудь, заметный живот и прибавившие в объеме ягодицы.

Последних Блейк ничуть не смущается – она даже посвятила им пост, процитировав строчку из композиции рэпера Sir Mix-A-Lot:

LA face and Oakland booty.В переводе это означает: "Лицо из Лос-Анджелеса, я ягодицы из Окленда".

 

Поясним, что Окленд - это славный своими темнокожими красотками и высочайшим уровнем преступности город в Калифорнии, треть населения которого - афроамериканцы. Проще говоря, актриса хотела подчеркнуть свою голливудских стандартов красоту и выдающиеся объемы пятой точки, которые впору сравнить с пышной по природе стандартной фигурой афроамериканки.

Однако далеко не все пользователи сети разделили восторг Блейк и сочли ее высказывание "расистским". Один из пользователей даже пошутил в Twitter:

Как смеет эта белая женщина цитировать Sir Mix-A-Lot!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли в Каннах

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Mirror.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли раскритиковали за "расистское" сравнение своей фигуры с афроамериканской

20:12, 18 мая 2016

Комменты 73

Аватар

Ее зад какой-то неестетственной большой и округлый в блестящем платье. Там точно накладки есть, для равновесия с животом. А черные достали бухтеть.

Аватар

А попа совсем не проигрывает Кардашьян

Аватар

ой боже, уж не знают, к чему придраться...

K

уже и слова не напиши - кто нибудь да кинет камень обязательно. До абсурда люди доходят.

Аватар

Да пошли бы они все .. ...!

Подождите...