Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол не из тех, кто пропадает из соцсетей на время беременности. Модель продолжает баловать подписчиков снимками себя любимой, на которых позирует в ярких цветастых сарафанах, в бикини на пляже и даже предстает обнаженной.

Съемка без одежды на последних месяцах беременности уже стала традицией для звездных и не очень мам. Разница между ними лишь в том, что плоды труда фотографа и модели в случае со звездной героиней в кадре становятся достоянием общественности. Снимки некоторых из них даже украшают обложки глянца, в том числе Елены Перминовой, Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Хайди Клум и других.

Снимок Кэндис же — исключительно для "узкого круга" из девяти миллионов ее подписчиков.

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Кэндис Свейнпол позирует обнаженной

14:14, 18 мая 2016

Комменты 27

I

зачем она делает это? нафиг это все показывать людям... мне кажется все к ней равнодушны

S

и как она такой худенькой осталась?

Аватар

Кэндис очень красивая. Немного не по теме, но меня до жути пугают голые беременные животы!! это, наверное, отклонение какое-то у меня)))

Аватар

молодец.модельную карьеру сделала,скандалов за ней не наблюдалось.с мужем она с 19 лет,радуется беременности,красавица.умничка.и я ее обожаю

Аватар

Умиляет здесь такя непередаваемая игра слов ) "Снимок Кэндис же — исключительно для "узкого круга" из девяти миллионов ее подписчиков." >>>> Но не увидит на этой планете только слепой наверное, но зато наверняка услышит.... Ох уж эти для "узкого круга" хитрости)

Подождите...