Эшли Грэм

Уже не первый год в мире моды и красоты прослеживается тенденция к так называемому боди-позитиву, то есть, если говорить проще, любви к собственному телу, каким бы оно ни было. На смену худеньким девочкам-моделям приходят дамы с формами, призывающие не стесняться своей внешности. И вот подоспела еще одна кампания, призванная помочь девушкам по всему миру принять себя такими, какие они есть.

Известная plus-size модель Эшли Грэм, а также ее коллеги Аманда Бингсон, Филомена Квао, Джессика Лавойе и Никола Гриффин (которой, к слову, уже 56 лет) приняли участие в фотосессии для американского бренда купальников Swimsuitsforall. В социальных сетях уже появились первые кадры, которые сопровождаются хештегом #myswimbody, а также видео, в котором Эшли, Филомена, Аманда, Джессика и Никола гуляют по пляжу в купальниках из новой коллекции.

Напомним, что в последнее время модели plus-size стали сниматься для журналов и рекламных кампаний почти так же часто, как девушки со стандартными фигурами. Та же Эшли Грэм в феврале этого года появилась на обложке популярного журнала Sports Illustrated, а в марте она стала первой моделью с формами, которая оказалась на обложке Maxim.

Эшли Грэм, Филомена Квао, Аманда Бингсон, Никола Гриффин, Джессика Лавойе


Эшли Грэм, Филомена Квао, Аманда Бингсон, Никола Гриффин, Джессика Лавойе

Эшли Грэм, Филомена Квао, Аманда Бингсон, Никола Гриффин, Джессика Лавойе
Аманда Бингсон


Аманда Бингсон

 


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм и другие plus-size модели в фотосессии для марки купальников

19:20, 5 мая 2016

Комменты 29

Аватар

Я,от природы не склонная к полноте,раньше понять не могла девушек у которых не хватает силы воли,чтобы привести фигуру в порядок. А сейчас+три гормональных кг никак не уходят. В результате комплексую-на пляже парео,на даче шорты по колено. Когда нет комплексов это ,конечно,прекрасно-но выглядит не привлекательно,имхо.

L

Если им комфортно , почему нет . Как то мы жестко стали относиться к полноте, мне кажется это не правильно и конечно , реклама должна быть для всех весовых категорий. Скоро таблички вешать будем,,только для худых", полненькие и очень полненькие it's okay, (сама худая, если что)

Аватар

а теперь без фш давайте) у каждой растяжки и целлюлит) и жиры висят. Это же как Божий день ясно

Аватар

Слишком сильно отфотошоплены девушки. Какой смысл воспевать полноту, когда все сглажено на компе. Те же животы выровнены и поджаты. Очень реклама не понравилась.

Аватар

никогда не соглашусь оставаться в таком теле. Это не красиво для меня. Хотите минусуйте, но меня даже заплывший пупок их пугает(.

Подождите...