48-летняя певица Валерия в очередной раз проводит отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах. Звезда греется под палящим солнцем Дубая - в крупнейшем эмирате сейчас больше 30 градусов тепла.

Певица публикует фотографии, на которых она наслаждается заслуженным отдыхом. Наибольший ажиотаж среди подписчиков Валерии в Instagram вызвал снимок в купальнике, на котором она продемонстрировала стройное тело. Кстати, если приглядеться, то на заднем плане можно увидеть и супруга певицы Иосифа Пригожина. Кроме того, Валерия не боится публиковать фото без макияжа.

 

 

Судя по всему, супруги снова отправились вместе на пляжи Дубая. Кстати, в прошлом году в конце марта пара уже посещала эмират, тогда вместе с ними отдыхала и дочь Валерии - Анна Шульгина. А в феврале этого года Валерия и Иосиф Пригожин посетили Марокко, последний опубликовал оттуда пикантный кадр жены.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Валерия в бикини проводит отпуск в Дубае

13:19, 2 мая 2016

Комменты 30

Аватар

Валерии 48 лет? Да ладно! А че не 41, как всем ее сверстницам?

D

Валерии с генетикой как раз не очень повезло: и отец, и мать, и бабушка были/есть совсем не худощавыми людьми. Она минимально ест и спортом фанатично занимается. Железная конечно баба. И не особо приятная да, но надо отдать ей должное - так себя всю жизнь в ежовых рукавицах держать не многим удается.

S

На первом фото прям без макияжа, ага))) Вообще не понимаю, зачем на пляж краситься?

Аватар

не нравится она мне! в ресторане обслуживали их с Иосифом! Валерия пипец такую звезду включила, прям жалко стало Пригожина, он себя вел очень достойно и приветливо , а она....

Аватар

Где грудь потерялась?

Подождите...