Ариэль Уинтер с друзьями в Индио

Как следует потрудившись в спортзале, 18-летняя звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) Ариэль Уинтер потеряла пару размеров и влезла-таки в любимые джинсы. Однако новая фигура, как известно, требует и нового гардероба — не обходиться же, в самом деле, единственными джинсами!

Вот похудевшая Ариэль и отправилась за обновками. А чтобы не попасть впросак, взяла с собой на шопинг друзей, дабы было с кем посоветоваться — покупать вон то с перламутровыми пуговицами или без.

Впрочем, много одежды Ариэль вряд ли понадобится. Довольная своей фигурой, она использует любой повод, чтобы продемонстрировать плоды своих усилий. Даже на шопинг Ариэль отправилась в откровенном топе-лифе и крошечной юбке. Или актриса - просто яркий пример случая "нечего надеть"?

Ариэль Уинтер с друзьями в Индио


Ариэль Уинтер с друзьями на шопинге

Ариэль Уинтер с друзьями в Индио
Ариэль Уинтер с друзьями в Индио
Ариэль Уинтер с друзьями в Индио
Ариэль Уинтер с друзьями в Индио

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Нечего надеть: Ариэль Уинтер отправилась на шопинг в откровенном наряде

14:54, 25 апреля 2016

Комменты 47

L

Судя по массивной шее, для нее теперешний вес уже достижение. Порода у нее такая свинская- и талии ни шеи. Но зачем же вот так одеваться. У Кимиты тоже проблема с весом, но там хоть талия присутствует. Про последнее фото вообще нечего сказать. Woman-Cat все сказала ))

Аватар

как можно вообще иметь в гардеробе такие белые труселя с последнего фото - у меня они были бы тряпкой 50 стирок ранее...

Аватар

эта которая сиси уменьшила,что-то пузень разнесло

Аватар

Ах, ужас, бедную Ариэль прям все достали вниманием к ее груди, она страдает и комплексует... Именно эту песню я слышала все время до ее операции по уменьшению груди. Вот только почему она всем так назойливо в глаза эту самую грудь так сует, если хочет, чтобы на нее смотрели как на "человека", а не обладательницу пышного бюста? Да и что говорить, наряды на этих фото за гранью вульгарности.

Аватар

Рюкзак прикольный. Интересно что за фирма?!?!

Подождите...