Споры по поводу звания самой красивой женщины 2016 года, которое журнал People присудил Дженнифер Энистон, не утихают (как, впрочем, каждый раз после оглашения изданием имени "самой-самой"). Между тем, актриса снялась в ролике для журнала, где рассказала, каково это - получить статус первой красавицы мира, а также призналась, кто для нее самой является образцом привлекательности.

Своими "бьюти-иконами" Энистон назвала актрис Брижит Бардо и Лорен Хаттон, а также самую знаменитую феминистку США, 82-летнюю Глорию Стейнем - журналистку, соучредительницу появившегося в 60-е годы женского феминистского журнала Ms.

Брижит Бардо


Брижит Бардо

Лорен Хаттон


Лорен Хаттон

Глория Стейнем


Глория Стейнем

Я всегда считала Глорию потрясающей по многим, многим причинам помимо ее внешности. Она объяснила мне, что такое феминизм. Было время, когда я призналась ей, что не уверена, правильно ли понимаю, что это. Она сказала: "Очень просто, это равенство. Вот и все". Вы видели ее документальный фильм для HBO? Я смотрела его раз восемь. Она прекрасная и сильная женщина,

- говорит Энистон.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

На вопрос о том, что вообще для нее красота, Дженнифер отвечает:

Для меня это понятие с годами менялось. Я поняла, что это умение любить себя и понимать, что красота - это не только твоя одежда или твое лицо, а намного больше.

Себя же особенно привлекательной актриса чувствует - нет, не на съемочной площадке и даже не на красной дорожке:

Чувствую себя красивой после классной тренировки,

- призналась Джен.

Дженнифер Энистон на съемке для People


Дженнифер Энистон на съемке для People

А что касается полученного от People звания самой привлекательной звезды, Энистон не скрывает, что подобное признание ей льстит:

Я подумала: "Боже мой!". Это было так волнующе и очень приятно, такое подростковое ощущение гордости,

- говорит актриса.

Дженнифер Энистон на съемке для People

Источники: People, GettyImages.ru, Кадры из видео

Дженнифер Энистон о звании самой красивой женщины 2016 года и своих бьюти-иконах

03:01, 23 апреля 2016

Комменты 140

P

Да, ладно Джен не красавица, а вот Робби, Райдер, Моника и т.д. красавицы. Три раза хахаха. Если всех умыть и на неделю оставить без косметики-косметологов и т.д., то все будут НА РАВНЫХ! Потому что красивых без должного ухода - единицы вообще на земле. Так что среди всех красивых ухоженных женщин Джен одна из самых лучших, потому что знает норму - если и делала пластику, то так что не бросается это в глаза. Если качается в зале, то не до мужеподобности. Я очень рада, что мужчины признали красивым женственность и гармонию. Это очень вдохновляет.

K

Так просто-феменизм это равенство. Равенство между кем и кем? Между мужчиной и женщиной? Но это же утопия. Давайте тогда женщин брать в лесорубы, отправлять служить в горячие точки наравне мужчинами, пусть таскают рояль на 20 этаж тогда. Но такого же не будет никогда. Какое равенство?

Аватар

Она смогла сделать свой образ, очень привлекательный. Обаяние много значит, да и фигура у нее хорошая.

A

Что за споры-не пойму. Этот журнал всегда выбирает "красивыми" популярных людей. Дженифер очень милая, в прекрасной форме. Не красавица от слова "вообще". Обаятельная. Поставьте её рядом с той же Марго Робби или Вайноной Райдер. Сразу будет видно кто из них красавица. ))) Думаю у многих написавших здес есть желание быть красивой. Это нормально. Но красавиц единицы. Надо себя объективно оценивать. Сколько не говори халва во рту слаще не станет )))

Аватар

Она красивая на этих фото. Очень естественная тёплая красота. Лорен Хаттон мне тоже безумно нравится. Очень красивая женщина.

Подождите...