Кажется, скоро уже не останется звезд, которых мы не видели без мейк-апа. И даже Рената Литвинова, чей образ прочно ассоциируется со стрелками и красной помадой, не прочь поделиться фото, доказывающим, что она хороша и без косметики.

Действительно, зачем макияж, когда греешься под весенним солнцем Венеции - а именно там сейчас находится Рената, и мы не можем в этом ей не позавидовать!

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Звезда не отдыхает, а работает над очередным проектом.

Кино в Италии - завтра первый съемочный день,

- подписала сегодняшнее селфи актриса и режиссер.

Неделю назад Литвинова уже была в Италии и делилась снимками из другой живописной точки этой страны - Флоренции. С тех пор знаменитость успела побывать в Париже и вернуться в Москву, где на днях присутствовала на церемонии "Самые стильные в России по версии HELLO!".

Рената Литвинова с дизайнером Гошей Рубчинским во Флоренции


Рената Литвинова с дизайнером Гошей Рубчинским во Флоренции

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова опубликовала селфи без макияжа из Венеции

22:31, 20 апреля 2016

Комменты 54

B

Девы, у кого ассиметричные брови))) не переживайте, это абсолютно нормально, у нас два полушария мозга, левое и правое, одно отвечает за аналитическое мышление, другое за творческое) те у кого, одно из полушарий доминирующее, являются обладателями ассиметричных бровей) с Ренатой Литвиновой все понятно, человек творческий) выглядит прекрасно, на мой взгляд, по поводу ботокса, это токсин, пользоваться им не нужно) не выводится из организма,не рекомендую, хотя результат хороший) сама предпочитаю уколы с гилауронкой и витаминками)

Аватар

видела живьём Литвинову много раз - с макияжем и без - выглядит замечательно, лучше, чем на этом селфи

Аватар

Теперь новый тренд. Выглядеть детьми, фотографироваться без макияжа. Но Литвинова красотка. Чего не скажешь о Ксюнделе)

L

Не подумала бы что она станет переделывать что то , вроде самодостаточная , интересная , делает упор на индивидуальность , и вдруг , кукольный нос ... Неожиданно

Аватар

она разве глаза не оперировала?

Подождите...