Лена Хиди в сериале "Игра престолов"

Поклонников "Игры престолов" в финале пятого сезона сериала ждала откровенная и неожиданная сцена - абсолютно голая Серсея Ланнистер, роль которой исполняет Лена Хиди, прошлась по улицам Королевской Гавани. Но совсем скоро выяснилось, что голой по улицам гуляла не сама актриса, а ее дублерша, к телу которой затем "приклеили" голову Хиди. На звезду посыпались обвинения в обмане, поэтому она решила оправдаться перед поклонниками.

Некоторые люди думают, что я не такая хорошая актриса, раз не показала всем свою грудь. И знаете что? Меня это действительно шокировало. Я снималась обнаженной, меня это совсем не смущает. Но я очень эмоциональная актриса, это определяет мою работу - я не знаю другого способа играть. Это очень сильно влияет на меня. И мысль о том, чтобы три дня снимать одну и ту же сцену голой, заставляла меня злиться. А я не хотела злиться. Не думаю, что Серсея злилась. А прекрасная Ребекка Ван Клив (актриса, заменившая в откровенной сцене Лену, - прим. ред.) смогла правильно контролировать себя, будучи абсолютно голой, но я видела, что и для нее это было трудно. Я снимаюсь постоянно и теперь у меня есть дети, так что я решила, что это слишком,

- заявила звезда в своем недавнем интервью.

Напомним, что по сюжету сериала, в конце пятого сезона героиня Лены Хиди - Серсея Ланнистер - была заключена в тюрьму религиозными фанатиками за свое аморальное поведение. Чтобы оказаться на воле Серсее пришлось отрезать волосы и абсолютно голой пройтись через трущобы Королевской Гавани, подвергаясь оскорблениям местного населения.

Новый сезон сериала "Игра престолов" стартует на канале HBO уже через несколько дней - 24 апреля.

Лена Хиди в сериале


Лена Хиди в сериале "Игра престолов"

Лена Хиди в сериале

Источники: Yahoo, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Лена Хиди объяснила, почему в откровенной сцене в "Игре престолов" снималась ее дублерша

20:20, 20 апреля 2016

Комменты 21

N

Всё красиво сняли, качественно. Трудно догадаться, хотя конечно нет у Лены такого тела... А так понятно, в положении была матушка, странно если бы решила сниматься сама.

Аватар

Я конечно не поклонница ведьмы Серсеи в фильме, но в новом сезоне хочу увидеть как она сжигает этих религиозных фанатиков, вместе с их главарем,адским пламенем, хотя, просмотрев все сезоны, понимаю что будет что то непредсказуемое и может даже обратное, например они станут друзьями....

Аватар

она могла сказать просто не захотела и это моё дело почему. она звезда и актриса а данный момент сериала ничего от этого не потерял. подумаешь одну голую заменили на другую)

Аватар

Уберите эту долбаную рекламу

Аватар

Ох лукавит ! Фигура дублерши совсем другая , особенно форма и размер груди . Дублерша , мягко говоря , эффектней телом , чем Хиди .

Подождите...