Ирина Шейк обожает удивлять поклонников новыми образами - благо профессия позволяет, а авторы модных съемок очень любят придумывать для модели что-нибудь необычное. Чаще всего объектом экспериментов становится прическа Ирины: то она вдруг примеряет на себя роль блондинки, то показывает фанатам фото с короткой стрижкой.

Правда, поклонники модели уже не особенно верят модели, объявляющей об очередном перевоплощении, ведь ее "новые прически", как правило, оказываются лишь париками. Впрочем, оно и радует: брюнеткой с длинными волосами Ирине удалось покорить мужские сердца по всему миру.

Сейчас фолловеры Instagram Иры обсуждают видео, в котором она показывается с короткими волосами. Если одни поклонники на полном серьезе спрашивают Шейк, зачем она рассталась с длинными локонами, то другие явно не верят, что модель действительно обрезала волосы.

Даже если ты побреешься наголо, все равно будешь богиней,

- гласит один из комментариев.

Судя по подписи к снимку, модель сейчас занята на съемках некого "секретного проекта", и эти съемки проходят на побережье - где именно, Ирина не уточняет.

Фото из Instagram Ирины Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Фото из Instagram Ирины Шейк


Источники: Instagram

Любовь к экспериментам: Ирина Шейк снова появилась в неожиданном образе

00:41, 20 апреля 2016

Комменты 18

A

эти силиконовые губы-пельмени делают любую вульгарной, дешевой, особенно когда к ним добавляют кошачьи стрелки, золотые каблуки и все в таком духе, нет утонченности, нет подлинной красоты, нет изящества, "породы " - одна сплошная гиперсексуальность. Надоело... И даже как-то грустно...

Аватар

Это не любовь к экспериментам, а особенности профессии. Что дали надеть, в том и позирует.

Аватар

Хочу поделиться впечатлением-я ток на днях случайно посм.передачу с Ургантом,где была Шейк.Я не думала,что она так груба и заносчива!ощущение,что она так и живет в своём городке...по развитию и манере речи.

Аватар

А классно с короткими)мне понравилось))такая аля-Жанна дАрк)

Аватар

На последнем фото похожа сразу на многих, красивая тут.

Подождите...