21-летняя модель Мара Тайген успешно работает в модной индустрии и строит карьеру. Недавно она снялась для рекламного ролика блеска для губ из линейки Кайли Дженнер, после чего стала настоящей звездой Интернета. В комментариях многие отметили, что Мара невероятно похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли.

Сама Тайген наверняка уже привыкла к тому, что ей вечно указывают на сходство с супругой Брэда Питта, и активно эксплуатирует этот образ.


Смотрите на YouTube

Мара Тайген


На страницу Мары в Instagram уже подписались почти 600 тысяч человек. Девушка постит фотографии, на которых демонстрирует пухлые чувственные губы, высокий лоб, большие глаза и роскошные каштановые локоны. Пользователи отмечают, что Тайген скорее похожа на юную Джоли, когда та обладала аппетитными формами.

Анджелина Джоли, 2005 год


Анджелина Джоли, 2005 год

Мара Тайген родилась 23 августа 1994 года в Лас-Вегасе. Уже в 13 лет она заключила свой первый модельный контракт. Позже ее заметили скауты американского агентства Wilhelmina International, с тех пор Мара сотрудничает с ними. Популярность девушки после съемки в ролике блеска для губ растет с каждым днем, про нее уже написали многие зарубежные СМИ, а количество подписчиков Мары в Instagram увеличивается в геометрической прогрессии.

Мара Тайген


Мара Тайген

Мара Тайген
Мара Тайген
Мара Тайген
Мара Тайген
Мара Тайген
Мара Тайген


Мара Тайген
Мара Тайген

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Двойник Анджелины Джоли: модель Мара Тайген взорвала Интернет

14:35, 19 апреля 2016

Комменты 121

N

Фигура у нее лучше, чем у Джоли, женственней

Аватар

не похожа - надутая кукла!

Аватар

реклама отстой...она не похожа..совсем!

Аватар

Удивили так удивили))весь инстаграмм перекроен под Джоли)))Одинаковые носы,скулы,губы ,волосы и все свое-все свое)))

Аватар

ну, девушка кроилась под джоли, это да, видно. вся рельефность лица явно благоприобретенная. джоли не обошлась без помощи пластики, но ей подчеркнули то, что у нее и без того было. а девушка себе все это наваяла.

Подождите...