На днях стало известно, что 29-летняя актриса Меган Фокс ждет третьего ребенка от Брайана Остина Грина, с которым еще несколько месяцев назад она собиралась развестись. По информации СМИ, знаменитость сейчас находится на втором триместре беременности. Вчера папарацци запечатлели Меган в кафе, специализирующемся на продаже замороженных йогуртов: кого-то потянуло на сладенькое.

Похвально, что Меган предпочитает полезный и низкокалорийный десерт. Кроме того, мороженое - это просто спасение в жару, ведь в Лос-Анджелесе сейчас около 25 градусов тепла.

Уверены, что на фигуре Фокс это никак не отразится - знаменитость находится в прекрасной форме. Да и во время прошлых беременностей Меган не страдала от лишних кило.

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Потянуло на сладкое: беременная Меган Фокс отправилась в кафе-мороженое

13:34, 15 апреля 2016

Комменты 28

Аватар

Меган так хороша, с ее внешностью можно добиться любого мужчины. А она верная женщина))

Аватар

Он ее не отпустит по ходу((

Аватар

Где фото за столиком в кафе, с мороженкой :))) Боятся, только у машины щелкают беременную.

V

Если бы я была звездой, я бы не сходила со страниц Сплетника. Только за сегодня можно было пару-тройку таких статей состряпать. Например, сегодня я пила кофе. Похвально, что без сахара, потому что я предпочитаю полезные и низкокалорийные десерты. Кроме того, горячий кофе это спасение, ведь в Санкт-Петербурге сегодня холодный ветер.

Аватар

может девчонка наконец

Подождите...