Почти 10 миллионов подписчиков Виктории Бекхэм в Instagram с завидной регулярностью комментируют ее снимки. Сегодня звезда поделилась серией фотографией и видеороликов, после публикации которых фолловеры только и делали, что обсуждали нездоровый внешний вид знаменитости.

На фото видно, что 41-летняя знаменитость сильно исхудала. Поклонники переживают за здоровье Вики, а некоторые довольно агрессивно высказываются в адрес дизайнера, критикую ее за то, что она подает плохой пример своим фанатам и пропагандирует анорексию.

По официальным данным рост Виктории составляет 165 сантиметров, а вес 45 килограммов. Но судя по последним фото, супруга Дэвида Бекхэма скинула еще несколько килограммов. В одном из интервью личный повар звезды рассказал, что рацион "экс-перчинки"  составляют практически одни овощи, приготовленные исключительно на пару. Такое скудное питание, конечно же, отражается на внешнем виде Вики, но ограничения могут серьезно повлиять на здоровье.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Слишком худая, тебе нужно нормально питаться, ты подаешь плохой пример молодым девушкам,

- пишут комментаторы.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Другие же, наоборот, заступаются за Викторию:

Вы же не говорите толстякам: "Вам нужно есть поменьше". Почему же вы тогда критикуете Викторию за худобу? Она прекрасна!

Саму Викторию мало волнуют комментарии в социальной сети: знаменитость не реагирует на критику и советы, а недостаток массы тела не мешает ей веселиться. Несколько часо назад дизайнер опубликовала забавное видео с подругой Евой Лонгорией.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Виктории Бекхэм переживают: звезда сильно исхудала

12:00, 15 апреля 2016

Комменты 34

K

Это ее личное жело как ей выглядеть и как питаться

Аватар

И все-таки Вика выглядит нездорово. Эти впалые щеки

D

С похудением нужно останавливаться, когда пропадают месячные. Я не верю , что у Викки, с ее индексом массы тела есть месячные.

P

Сухая замученная вобла.Два мосла и кружка крови.

D

С детства ее обожаю! Очень стильная, уверенная в себе женщина! Классической красоткой ее, конечно, не назовешь, но какой-то изюм нереальный есть! Как это сейчас модно называть - харизма)))

Подождите...