Синди Кроуфорд

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд поделилась своими главными секретами красоты: 50-летняя модель рассказала о продуктах-фаворитах, рецепте любимого утреннего смузи, тонкостях создания своей фирменной укладки и многом другом.

Нагрузка должна быть разнообразной: хайкинг, кардио, приседание

Мне нравится йога или бег, но упражнения "старой школы" для меня более эффективные, как те, которым меня научил мой персональный тренер Раду, с которым я в прошлом разрабатывала свои видеоролики. Сейчас я занимаюсь с другим тренером дома три раза в неделю. Он заставляет меня делать отжимания, приседать, выполнять упражнения с дополнительным весом и шагать. После того, как я родила, и перед туром с презентациями моей книги, я делала небольшой перерыв в тренировках. Но сейчас вернулась к интенсивным нагрузкам с кардио и интервальными тренировками. Я также стараюсь заниматься в выходные хайкингом (вид спортивного туризма, основной целью является пешее преодоление группой маршрута по слабопересеченной местности, - прим.ред) и кататься на велосипеде.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Начинайте день с суперполезного смузи

Когда я просыпаюсь, то делаю на завтрак домашний смузи со шпинатом, миндальным молоком, половинкой банана, протеиновым порошком, органическим какао-порошком и свежей мятой.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Успокаивайтесь с помощью медитации и сауны

Недавно мы всей семьей стали практиковать дома медитацию. Я не делаю этого регулярно, но мне было очень интересно узнать о пользе медитации для сознания с нейрологической точки зрения. Это как новый инструмент, которым я научилась владеть и который расслабляет меня, когда это необходимо. Но мой любимый ритуал - это отдых в инфракрасной сауне, 30 минут с хорошей книгой - и я совершенно обновленная женщина.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Постоянная защита от солнца

Я пользуюсь средствами из своей собственной линейки Meaningful Beauty с 30 лет, позже косметика была усовершенствована и улучшена под руководством доктора Жана-Луи Себажа. Кроме того, я поклонник процедуры "микрошлифовки кожи" от голливудского бьюти-эксперта Кристины Раду, хожу на сеанс каждые четыре недели. Для меня огромное значение имеет защита от солнца, потому что моя кожа очень восприимчива к загару, я использую крем с SPF, а на пляже надеваю шляпу и сижу под зонтом от солнца.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Кондиционер для волос на ночь и во время тренировок

Я считаю, что можно делать сразу две полезные процедуры одновременно, поэтому стараюсь ухаживать за собой во время тренировок. Например, если я знаю, что собираюсь помыть голову после упражнений, то наношу на волосы увлажняющее средство и собираю их в хвост. В последнее время я часто использую маску для волос Lush "Жасмин и хна".

Мои волосы уже не такие густые, как раньше, годы работы в модельном бизнесе и окрашивания их испортили. Мне приходиться тратить время на то, что высушить волосы (или лучше, чтобы они высохли естественным путем), и я должна быть уверена, что результат продлится дольше одного дня. Я обнаружила, что когда я сплю с высоким пучком, то наутро мои волосы ложатся красивыми волнами, а вместо резинки я использую большую заколку, чтоб на прядях не было заломов.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Источники: Instagram, Vogue France

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд раскрыла свои пять главных секретов красоты

13:50, 13 апреля 2016

Комменты 40

Аватар

как же я хочу свою баню! то, что баня творит чудеса, мы можем наблюдать каждую неделю в обзорах: благодаря бане и ледяной купели алкашка настя в. выглядит хоть ненадолго человеком!

V

Секрет красоты один-хорошие гены.

E

Классная она. Волосы и сейчас шикарные. А с возрастом у всех редеют, так что модельное прошлое вообще не понимаю причем тут

Аватар

А как там в инфракрасной сауне - жарко? ни разу не была..

S

Да знаем мы эти "секреты": фотошоп, пластическая хирургия, процедуры красоты.....деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.

Подождите...