Представители семейства Кардашьян практически без перерыва снимаются для различных изданий: только вчера журнал Marie Claire представил обложку с Кайли Дженнер, а сегодня ее старшая сестра Хлое Кардашьян красуется в журнале Shape.

Разумеется, речь в интервью идет о фигуре 31-летней Хлое и ее спортивном режиме. По словам Кардашьян, она полностью довольна своими формами:

Я в восторге от своей фигуры, потому что это результат моей работы. Я тружусь над ней в спортзале. Хотя мне и раньше нравилось мое тело - тогда, когда у меня были более пышные формы. Я всегда была очень уверена в себе, даже если у кого-то было другое мнение о моей фигуре. Я все равно носила обтягивающие платья, никогда не пыталась скрыть свое тело. Сейчас я тщательно работаю над своими формами и над упругостью тела. Меня вдохновляет то, чего я уже добилась.

Хлое Кардашьян

Хлое призналась, что благоприятным образом на ее фигуру повлияло печальное, казалось бы, событие - расставание с мужем Ламаром Одомом. Напомним, что пара сыграла свадьбу в 2009 году, но уже три года супруги не живут вместе.

Когда мы с Ламаром расстались, я не знала, что делать с нахлынувшими эмоциями. Кто-то советовал пойти к психологу, но вместо этого я записалась в спортзал, где вставала на эллипс и занималась, смотря какое-нибудь дурацкое телешоу. В результате я начала худеть, а потом стала регулярно заниматься с личным тренером. Он научил меня находить мотивацию, занимаясь тем, что тебе действительно нравится. Я выбрала для себя кардиотренировки, круговые тренировки, пилатес и бокс.

Хлое Кардашьян

Мотивация, по мнению Хлое, заключается еще и в том, чтобы хорошо выглядеть во время тренировок:

Я покупаю новую форму, и мне сразу же хочется бежать в спортзал. А когда я знаю, что хорошо там выгляжу, мне легче сделать больше приседаний или дольше качать пресс. А еще мне помогают серьги: всегда их надеваю. Может, это и смешно, но почему бы и нет? Так я чувствую себя более нарядной. И макияж я тоже делаю: использую увлажняющий крем, тушь, вишневый бальзам для губ, подрисовываю брови. Если так я чувствую себя симпатичнее, почему я должна слушать чужое мнение?

У себя в Instagram Хлое также опубликовала ролик со съемок для Shape.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: Just Jared, Shape, Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян: "Я в восторге от своей фигуры"

22:55, 12 апреля 2016

Комменты 18

Z

надо отдать ей должное все равно )) похудела она и хотя бы не врет, что за месяц ))

Z

Она 5 точку одолжила у Ким. Но все равно громоздко,тяжёлый фейс,там работы ого-го

Аватар

Мне кажется это круто. другие в Голливуде по поводу и без тонут в алкоголе и наркотиках, а она подсела на ЗОЖ. И выглядит она, как минимум, очень здоровой и свежей.

Аватар

а мы не в восторге ни от Хлое, ни от всего кардашьяновского клана.

Аватар

кругом вранье,какие тренировки сделали ее фигуру,да и жопу наприседала,конечно, при этом не имея совершенно спортивных ног.

Подождите...