Эмилия Кларк

Лучшие наряды выбрали, детали образов рассмотрели и имена победителей церемонии MTV Movie Awards-2016 узнали. Осталось последнее, но не менее важное - бьюти-образы знаменитостей с красной дорожки прошедшего мероприятия.

Мы уже говорили и повторим еще раз - неудачные макияж и прическа могут испортить любой образ и даже самое дорогое и красивое платье не спасет. Так что свою красоту знаменитости доверяют лучшим визажистам и парикмахерам.

Рассматривая бьюти-образы селебрити на MTV Movie Awards-2016, можно отметить общую тенденцию к простоте причесок. Лишь немногие отдали предпочтение трудным укладкам, большинство же выбрали или распущенные локоны (Джиджи Хадид, Джессика Честейн), или же такие простые прически как высокий пучок (Шарлиз Терон) или плетение (Кендалл Дженнер).

В макияже одной тенженции выделить нельзя, тут кто во что горазд: в то время, как Эмилия Кларк предстала перед камерами с легким весенним макияжем, Кара Делевинь, наоборот, акцентом в своем образе сделал накрашенные достаточно темной помадой губы.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Лиззи Каплан


Лиззи Каплан

Бриттани Сноу


Бриттани Сноу

Катерина Грэхэм
Холланд Роден


Холланд Роден

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Movie Awards-2016: прически и макияж Эмилии Кларк и других звезд

18:03, 10 апреля 2016

Комменты 21

B

почти у всех ужасные прически и волосы кажутся сальными (( Джиджи вообще не идет такой образ ..

T

Джессика удивительно шикарна)))))

A

а почему тетку в розовом не подписвали?? ))))

Аватар

Волосы такой же длины, как у Делевинь. Да и на вид похожий бардак 8). Вот думаю: состричь или всё же оставить длину?... Салатницы помогите 'разродиться' в принятии решения!!)) А?

Аватар

Кто их всех так ужасно мелирует? У всех будто волосы салом намазаны.

Подождите...