Татьяна Навка

Не так часто, как хотелось бы, удается поклонникам Татьяны Навки увидеть спортсменку в купальнике, ведь Татьяна - мама двоих детей и примерная жена, так что откровенные фото - это не про нее. Но буквально пару часов назад Навка все же сделала исключение и опубликовала в социальных сетях фото, на котором предстала перед фанатами в бикини.

На снимке также присутствует младшая дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя. Мама и малышка сидят на пляже у моря и наслаждаются пригревающим солнышком.

Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звезды...А кто-т зажигает глаза других людей счастьем,

- подписала снимок фигуристка, видимо, говоря о том, что именно дочь делает ее счастливой.

Татьяна Навка с дочкой Надей


Татьяна Навка с дочкой Надей

Татьяна Навка с сестрой


Татьяна Навка с сестрой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала фигуру в купальнике и новое фото дочки

13:34, 10 апреля 2016

Комменты 53

Аватар

А мне нравится, как баре чхать хотели на ощественное мнение))) "Хотите фоточек с яхты на Сардинии-нате вам, обсуждайте. Хотите брульянты и часы за бешенные деньги-их есть у меня. Хотите пляжи Дубаи, когда вы на майские по убитым дорогам в Крымнаш поедете? Заходите смотрите в моем инстаграмме, мне скрывать нечего" Вот такая откровенность властьимущих удивляет, если честно. Хотя... уже и не удивляет. Привыкли.

Аватар

Почему не в крыму?...

Аватар

а еще, глядя на навку, я теперь часто вспоминаю интригу из переписки Со с Се - про то, как от Пескова заказывали платье в ателье Се, но оказалось, что оно совсем не для Навки

Аватар

Скоро сама Ким будет у Навки интервью брать, вот увидите!))

Аватар

Вот убейте меня, но не могу понять, когда она успевает на льду зарабатывать миллионы долларов на часы и офшоры, если у нее ребенок годовалый, которого либо с собой постоянно нужно возить Москва-Сочи, либо оставлять постоянно, а до этого беременность, а еще отдыхи и тусовки?

Подождите...